Главная » Новости политики
Как Янукович ни пыжится, а хвастать туфлями из страусиной кожи теперь может только перед своими ПРоститутками и ПРиматами. Более показывать свою страусиную манерность негде: Меркель его проигнорировала, хоть он и ловил ее взгляд, как кот муху, на ЕВРО никто не приехал, да и Ялтинский саммит тоже пошел коту под хвост.


А Януковичу ж нужно высокое общение. Ой как он нервничает: встречаться с ним порядочные политики – не хотят, народ его – ненавидит. Он даже признался, что по ночам плохо спит из-за того, что все его проклинают, и только друиды готовы чистить ему страусиную ауру.

Казалось бы, раз человек переживает из-за народных проклятий, то должен выйти в народ, покаяться, ударить ему челобитную и – все исправить. У него и возможность была - около Украинского дома. Но самый смелый яйцеударенн ... Читать дальше »
Категория: Новости политики | Просмотров: 1364 | Добавил: vladimir50 | Дата: 15.07.2012

Восторженной речью закрыл весеннюю сессию Государственной Думы Российской Федерации ее председатель по фамилии Нарышкин. Он ликует. Ему нравится и его Дума и его работа.
А нам, нет, не нравится. И Дума, по моему мнению сборище вурдалаков, и работа -ну месть, месть,наказания.

Вы обращаете внимание на фамилии ? Я, как человек старого производства, обращаю. Нарышкин - известная старая русская фамилия. родственнники Петра Первого, если не ошибаюсь. В правительстве вице-премьер у нас Шувалов, тоже фамилия старая, канцлер был такой. Федеральную Миграционную службу возглавляет Константин Ромодановский. Эта фамилия заставляла бледнеть в свое время даже невинных, один Ромодановский был главой Тайного Приказа, что-то вроде древнего КГБ и не сопливее опричников. Примеров много, не только эти. Депутат Крашенинник ... Читать дальше »
Категория: Новости политики | Просмотров: 1397 | Добавил: vladimir50 | Дата: 14.07.2012

Путин уехал. Он бросил нашего Фёдорыча в Ялте, рядом с элитным пляжем, и даже не оставил ему колечка, серёжки или какого-нибудь дешевого газа на память…
И самое ужасное: пока наш Фёдорыч ждал его в холодном зале Ливадийского дворца у нетопленного камина, рядом с накрытым столом, этот мачо сжигал президентское время в общении с какими-то, прости господи, байкерами…


Шутки шутками, а президента нашего, кажется, в очередной раз «опустили». Мало того, что НАТО чёй-то там о «клятой Йульке» заявило накануне, так еще и лидер России изволили издеваться. Куда простому «мешочнику» податься?

А никуда. «Мешочники» времён Гражданской войны ездили на поездах, которые везли их «по направлению», а не к конечной точке маршрута. У нас, как бы, гражданской войны нет, но направления угадываются. Вот и пре ... Читать дальше »
Категория: Новости политики | Просмотров: 1322 | Добавил: vladimir50 | Дата: 14.07.2012

Отдыхавший в Италии волгоградский депутат вызвал на дуэль Навального, обозвавшего его «хряком»
Депутат Волгоградской областной думы единоросс Андрей Попков вызвал на дуэль известного блогера Алексея Навального, назвавшего его «хряком».
«Мне надоели оскорбления этого гражданина, и я намерен публично поставить его на место. Я вызываю Навального на дуэль, на открытый поединок. Поскольку оскорбление исходило с его стороны, то выбор оружия и место поединка остается за мной. Я выбираю боксерский ринг в Волгограде», – заявил Попков в специальном видеообращении.
В одном из недавних постов в своем блоге Навальный подписал видео с Андреем Попковым фразой «И хряк едросовский врет». В ответ Попков пригласил Навального на поединок 11 августа.
«Я даю ему возможность потренироваться, подготовиться... А если откажется ... Читать дальше »
Категория: Новости политики | Просмотров: 1733 | Добавил: vladimir50 | Дата: 14.07.2012

Ну что сказать, ребята... Первого июля 2012 года запускается очередной этап по ликвидации ЗАО "эРэФия". Понятно, что процесс банкротства был запущен гораздо раньше - на рубеже 1999-2000 г.г., когда к власти, только благодаря поистине шизофренической тяге эРэФийцев к сильной руке, пришло Озёрное Нечто. А, как известно, сильная рука эффективна либо в спорте, либо на соревнованиях по онанизму. Ну вот, все эти 12 лет сильная рука этого самого Нечта и занималась онанизмом в государственном масштабе, имитируя процесс зачатия разумного, доброго, вечного, работящего и эффективного, но на самом деле лишь доставляя холодеющему телу неоплодотворённой одной седьмой части суши слабое подобие настоящего оргазма, даруя не боли деторождения и ра ... Читать дальше »
Категория: Новости политики | Просмотров: 1220 | Добавил: admin2093 | Дата: 01.07.2012

У вас нет еще демократии? Тогда мы идем к вам! Не прошло и полгода со времени статьи "Демократия и качество государства", а интернет-демократия уже готова заколоситься. Вчера, не взирая на выходной день, был подписан указ «Об Управлении Президента Российской Федерации по применению информационных технологий и развитию электронной демократии», согласно которому в составе администрации президента образуется особое управление по развитию интернет-демократии. В общем интернет- демократная революция, о необходимости которой в последнюю неделю заговорили вновь все - почти свершилась. Условия для развития главного, на мой взгляд, момента демократии, "обратной связи" по всей видимости будут созданы.

Будет у нас теперь в РФ не просто демократия, а самая что не на есть виртуальная. Метафора, и красивое слово станет четким ... Читать дальше »
Категория: Новости политики | Просмотров: 1264 | Добавил: admin2093 | Дата: 01.07.2012

Две, на первый взгляд, шизофренически не стыкующиеся новости:

1. Владимир Познер вынужден уйти с телеканала "Дождь" из-за оппозиционера Алексея Навального. Об этом журналист заявил в эфире программы "Парфенов и Познер". Телеведущий признался, что не может пригласить А.Навального на "Первый", где уже четыре года выходит его авторская передача "Познер", так как руководство канала отрицательно относится к подобным гостям в эфире.

... Читать дальше »
Категория: Новости политики | Просмотров: 1781 | Добавил: vladimir50 | Дата: 25.06.2012

Президент Сбербанка, бывший министр экономики России, считавшийся одним из главных стратегов в прежней команде Владимира Путина — в общем, Герман Греф — выступил с неожиданно откровенными рассуждениям о том, как утроена российская и не только российская власть. Опираясь на авторитет Будды, Конфуция и Лао-цзы, Греф попытался доказать, что народу ни в коем случае нельзя доверять управление самим собой, а главное в обществе — это страты, то есть иерархически выстроенные группы.

В Интернете поток сознания Грефа, выложенный в виде ролика на YouTube, уже вызвал реакцию, соединившую в себе смех с недоумением. Нередки комментарии в духе «Что курил этот автор?» и тому подобное. Действительно, на первый взгляд четырехминутная речь рук ... Читать дальше »

Категория: Новости политики | Просмотров: 1638 | Добавил: vladimir50 | Дата: 25.06.2012

Выступление главы Сбербанка России Германа Грефа на Санкт-Петербургском экономическом форуме достойно внимания общественности:

«Вы знаете, уважаемые господа… Я хочу вам сказать, что Вы говорите страшные вещи. От того, что вы говорите, мне становится страшно. Вы предлагаете передать власть... власть фактически в руки населения".

Далее Греф делает экскурс в глубины истории. Вспоминает буддизм, главной идеологией которого стал отказ от желаний как инструмент воспитания в населении должного смирения. Потом обращается к конфуцианству, создавшему общественные страты. Затем доходит очередь до секретного учения каббалы, 3 тысячи лет державшегося в секрете от простых иудеев… Почему? «Потому что люди понимали, что такое снять пелену с глаз людей и сделать их самодостаточными, - объясняет ... Читать дальше »
Категория: Новости политики | Просмотров: 1381 | Добавил: vladimir50 | Дата: 25.06.2012

В последнем эпизоде фильма Сергея Лозаницы "Счастье мое” провинциальные гаишники на ночной дороге останавливают машину. В ней едет майор милиции из Москвы. У него проверяют документы, и в результате завязывается конфликт. Избитый майор оказывается прикованным наручниками к железной трубе в будке ГАИ. Гаишники оформляют протокол о сопротивлении. Майор кричит понятым: – Мужики, не делайте этого, не подписывайте ничего, если со мной так, то что же они с вами будут делать?

Именно в этом состоит мораль сегодняшней истории с обысками у Навального, Собчак и Удальцова. Люди, которые принимали решения об обысках – очевидно, что это были не следователи, ведущие дело по беспорядкам на Болотной, – наверное, хотели продемонстрировать, что неприкасаемых у нас нет. Но в действительности они продемонстрировал ... Читать дальше »
Категория: Новости политики | Просмотров: 1377 | Добавил: vladimir50 | Дата: 11.06.2012

« 1 2 3 4 ... 7 8 »