Главная » 2012 » Июль » 14 » Вы обращаете внимание на фамилии ?
18:33
Вы обращаете внимание на фамилии ?
Восторженной речью закрыл весеннюю сессию Государственной Думы Российской Федерации ее председатель по фамилии Нарышкин. Он ликует. Ему нравится и его Дума и его работа.
А нам, нет, не нравится. И Дума, по моему мнению сборище вурдалаков, и работа -ну месть, месть,наказания.

Вы обращаете внимание на фамилии ? Я, как человек старого производства, обращаю. Нарышкин - известная старая русская фамилия. родственнники Петра Первого, если не ошибаюсь. В правительстве вице-премьер у нас Шувалов, тоже фамилия старая, канцлер был такой. Федеральную Миграционную службу возглавляет Константин Ромодановский. Эта фамилия заставляла бледнеть в свое время даже невинных, один Ромодановский был главой Тайного Приказа, что-то вроде древнего КГБ и не сопливее опричников. Примеров много, не только эти. Депутат Крашенинников, я котором я тут недавно пост написал, тоже фамилия не юная, один из Крашенинниковых был исследователем Камчатки, черт знает когда.
Возникает вопрос, чего бы это все эти старорежимные фамилии вверх всплывают ? Моя догадка такова : мы движемся вспять в Истории, не в будущее, а в прошлое. Можно мне верить, а можно и не согласиться. Лучше поверить, рекомендую. Мое нестандартное мышление соответствует нашим нестандартным временам.

Но давайте к уставшей Думе возвратимся.
Наработали они мстительных законов, и кто бы в этом сомневался,я думаю и они сами, если к стене припереть, отпираться не будут. Законы, вы знаете о чем я говорю, и о клевете, и об НКО, (по сути тут российский маккартизм налицо, атавизм, глубокое прошлое человечества) и о наказаниях за митинги, и все все все, - это месть.
За восстание рассерженных горожан.

В Истории такое бывало. Ну вот например из древней классики. После поражения иудейского восстания, это 71 год нашей эры римский император Тит Флавий Веспасиан в наказание приказал разрушить храм в Иерусалиме и распять многие тысячи пленных иудеев. Распинали до 500 человек в день. Крестов в безлесной Иудее не хватало, солдаты злобстововали от свалившегося на них физического труда, от злобы приколачивали людей как придется и вниз головой бывало. Короче, страшные наказания.
А у нас же тоже самое, Только где-то 1950 лет спустя. Нравы иные, президенту Путину за императором Титом не угнаться. Он может быть и не прочь, зубы он сжимает, голос рассерженый. но социальные моды не те. Потому вот имеем несовременные унизительные законы. Нарышкины, Шуваловы,Ромодановские, Крашенинниковы готовы государю императору чоботы облизать, у них это наследственное, повидимому. Вообще-то приняты законы, приличествующие фашистскому государству, если вы вдруг не заметили.

Власть находится в руках экстремистов, до вас дошло ?


Категория: Новости политики | Просмотров: 1398 | Добавил: vladimir50 | Рейтинг: 0.0/0