Главная » 2012 » Июль » 1 » Россия. 12 лет имитации оргазма.
15:18
Россия. 12 лет имитации оргазма.
Ну что сказать, ребята... Первого июля 2012 года запускается очередной этап по ликвидации ЗАО "эРэФия". Понятно, что процесс банкротства был запущен гораздо раньше - на рубеже 1999-2000 г.г., когда к власти, только благодаря поистине шизофренической тяге эРэФийцев к сильной руке, пришло Озёрное Нечто. А, как известно, сильная рука эффективна либо в спорте, либо на соревнованиях по онанизму. Ну вот, все эти 12 лет сильная рука этого самого Нечта и занималась онанизмом в государственном масштабе, имитируя процесс зачатия разумного, доброго, вечного, работящего и эффективного, но на самом деле лишь доставляя холодеющему телу неоплодотворённой одной седьмой части суши слабое подобие настоящего оргазма, даруя не боли деторождения и радости отцовства/материнства, а лишь иллюзии собственного "жития в вечном кайфе и роскоши”. 

Низведение эРэФийского общества до уровня "жрать, потреблять и срать” осуществилось достаточно быстро, прямо по Пелевину, угу. Безусловно, бледными губками Нечто нашёптывало на ушко жертве своего сексуального бессилия какие-то успокоительные мантры про поднятие с колен, инновации, борьбу с коррупцией, про величие страны, про богоизбранность народа, про демократизацию, свободу и несвободу, - чего только не наплетёшь объекту сексуальных домогательств? Именно благодаря этим сладким нашёптываниям несколько раз перед выборами брезжила надежда на послабления, на улучшения, но - нет, ни хуя, - подрочили и отпустили.

Отпустили, увы, не к другому, более щедрому на ласку и способному "дом поправить, детишек наплодить”, а прямиком направили опять в ту же сауну-ебальню, к тому же самому жалкому, бесплодному дрочиле, который привязал ЗАО "эРэФия” к кровати, предлагая вместо хорошего траха всё те же незамысловатые телодвижения, освоенные в Высшей Школе Озёрного Онанизма. И эРэФия отвечает ему фальшивыми криками, имитирующими оргазм, с благодарностями трудящихся, служащих, лечащих, учащих, в общем, бюджетопоглощающих Поклонных. И этот вой у нас то ли песней зовётся, а то ли имитацией оргазма.
Чего вдруг потянуло меня изъясняться понятиями секса, любви плотской? Да того потянуло, что пока только этими категориями не разучился мыслить эРэФийский электоральный народушко, - в остальном же надстройка, именуемая "государством”, уже успела влезть в жизнь эРэФийцев настолько плотно, что все к ней уже привыкли, смирились с присутствием, и тихо ненавидят, как псориаз и прыщи, - избавиться сложно, но хочется. Единственное место, куда ещё не сунулась рука государева, пожалуй, постель. Трах пока в житии эРэФийцев священен, неприкасаем, понятен, любим. Правда, после "жарких” на события мая и июня не верится уже, что государство оставит без внимания эту часть эРэФийской жизни. Влезет по-любому, ибо почему-то не стали слишком быстро размножаться холопы сраные, заботы государевой не оценили - так что к каждому будет приставлен комиссар и поп, кои проследят за частотой да чистотой интимных актов и, ежели чего, сами подмогнут!

Но всё равно любые телодвижения Озёрных Нечт и их клевретов не исправят ситуации нереальности происходящего. С ними стала фейковой сама жизнь эРэФии, сплошным обманом и, что хуже всего, САМОобманом. Кого ни тыкни из "простых смертных”, каждый говорит как он доволен жизнью, правда, не "классно” и "хорошо”, а всё на уровне "нормально”, "жить можно”, "неплохо”, "лучше, чем в 90-х”, "терпимо” (реальный восторг только у бухих и упоротых), всегда готов "потерпеть ещё чуть-чуть”, тем самым осуществляя в своей голове процесс Гигантского Самонаёба, который делает существующую вокруг реальность такой же обманчивой, как сама по себе картина эРэФийскоого благополучия.

Разрыв между реальностью в голове эРэФийца и реальностью жизни в эРэФии происходил долго, медленно, но особых масштабов, разломов уровня землетрясений в Японии, достиг после выборов в ГосДуму в декабре 2011 года. Кого ни спроси из эРэФийцев, работой чиновников недовольны большинство, так же как и работой госучреждений, полиции не верят почти все, уверены в развале Армии тоже все, отечественную продукцию берут через силу или стараются не брать все, на цены в магазинах жалуются все, тарифами ЖКХ недовольны все, к врачам обращаются уже чуть ли не при смерти большинство, недовольны новой системой образования большинство...

Вопрос: какие долбоёбы проголосовали за ту же самую власть, которая подарила им такую "сладкую жизнь”? Эти же, "нормальные” и "довольные”! Очевиден ли разрыв между реальностью в голове и реальностью вокруг? Да! Более чем! Что же тогда произошло на декабрьских выборах? Имитация удовольствия существующим положением дел. Народ с упоением покричал "Да!... Ещё!... Ты так хорош!!!... О-о-о-о!!!...”, но это была имитация народного оргазма. ЭРэФийцы больше не ловят кайф от нереальной политики, но готовы жить с нелюбимыми и изображать удовлетворение. Как же так? Все вроде хотят достойной жизни, причём в реальности, но не хотят переводить её из мира иллюзий в мир реальный! Ответ очень простой - все забили болт на государство точно так же, как государство забило болт на них ранее. Как писал Шендерович, государство существует отдельно от народа, который его создал.

Подобная ситуация очень опасна. Снова начнётся тихий саботаж на производстве (прогулы, воровство, брак), государство ответит репрессивными мерами насколько хватит средств (закручиванием гаек в политике, усилением фискальной политики, науськиванием полицайщины и т.п.), но средств хватит ненадолго. Те же самые фискалы и полицаи тоже платят за ЖКХ, тоже отправляют детей учиться и, даже, на улицу гулять, где любимых чад опиздюлят только за то, что "твой папка - не работяга! дармоед!”, за то, что живёт он чуть лучше с его зарплатой, с его нищенскими льготами, чем совсем уж худо живущий сосед-полуработяга-полупропойца. Расслоение на "наших” и "ненаших” не за горами, а - за первым июля 2012 года. Ненависть тех, кто живёт чуть хуже к тем, кто живёт чуть лучше, будет расти в геометрической прогрессии, ибо слишком уж много позиций, расшатывающих самый главный иллюзорный фетиш нашего Озёрного Нечта - "Стабильность”. Никакими уже вливаниями нефтедолларов, никакой "предвыборной заморозкой” не остановить цены в магазинах, когда повысятся цены на тарифы ЖКХ, на водку, на курево и на бензин сразу.

Всю эРэФию с утра 1 июля ждёт вулканообразный прыжок ценового пиздеца, сравнимого, пожалуй, только с дефолтом 1998 года, когда ещё вчерашние накопления казались существенными суммами, а сегодня вдруг стали бутылкой кефира с половиной батона. Быстрое понимание того, что это какая-то чудовищная системная ошибка, заставит олухторат взяться за вилы (фигурально выражаясь). Естественно, все тут же вспомнят о втором разломе между реальностью и "Стабильностью” - выборах 4 марта 2012 года.

Наши люмпенизированные носители коллективно-бессознательного когнитивного диссонанса ежеминутно держат в головах образ Нечта, ставшего брендом стабильности, и после первых, уже апрельских "ценовых сюрпризов” в провинции, до многих из них начало доходить - стабильность-то иллюзорная! Все они почувствовали себя попользованными, мягко выражаясь. А после "попользования” обычно приходит депрессняк, апатия. Яркими показателями этого были недавние выборы мэров в Красноярске и Омске с их рекордно низкой явкой, с совершенно тупоголовым, необъяснимым нормальной человеческой логикой стремлением выбрать на место предполагаемого защитника от насилия того, кто закончил тебя насиловать неделю назад, а до этого совершал над тобою самые жёсткие акты в течение положенного главным насильником срока (4 или 5 лет - я уже не помню сколько там по закону...). Это не хельсинский синдром. Это идиоты решили снять с себя ответственность за свой идиотизм. И это до поры, до времени. Это всего лишь апатия. Стресс. А первого июля будет насилие в особо жестокой форме над ВСЕМИ. Вот тут настаёт уже время для того, чтобы начать сопротивляться открыто или пассивно - уже неважно, но в таком виде государство, которое борется само с собой, со своим народом, не выживет долго, особенно когда одни ощутят, что платить за вкусную водку выгоднее, чем за эфемерный в летнее время ЖКХ, другие - когда поймут, что иллюзорного единения с народом ни хуя нету.

Что ж мы имеем на данный момент? Население, которое не готово к НАСТОЛЬКО жёсткому наёбу, причём население, в общем-то, неплатежеспособное. Имеем полицию, которая эффективна только вне закона и только против прогнозируемо ведущих себя оппозиционеров. Имеем армию, которая пока не может разобраться что лучше - "отпиздить русне дагов" или "дагам навалять русне", но в плане боевых действий её эффективность сомнительна. Мы имеем телевидение, которое неспособно быстро разворачивать агитационный аппарат в сторону успокоения общественности. Мы имеем судебную систему, которой нет доверия даже самой к себе. Мы имеем гигантский чиновничий аппарат, благополучие которого тает с каждым новым падением цен на нефть. Мы имеем живущих вне реального мира политиков Партии Жуликов и Воров во главе с ещё менее адекватным Озёрным Нечтом, и эти накокаиненные дяди тоже стали за время "тучных” для них самих "нулевых” настолько неповоротливыми и неизящными в действиях, требующих быстроты, что каждое их решение срочных вопросов скорее похоже на пресловутое выплёскивание ребёнка вместе с водой. Мы имеем в сухом остатке полное отсутствие взаимодействия между ВСЕМИ членами ЗАО "эРэФия”, полное непонимание, недоверие одного пласта общества к другому, бардак между привыкшими к "ручной демократии” силовыми структурами, которые растеряются как только коммуникация между ними и Нечтом будет нарушена. Мы имеем раздражённость во всём обществе, пока глубоко засунутую в задницу по причине временной боязни, но с наступлением холодного времени года, когда цены на услуги ЖКХ вырастут уже естественным образом, и эта раздражённость выстрелит подобно сжатой пружине так, что 1991 год покажется раем.

Насколько я уверен в подобном сценарии? На 146%))) Тем более, Нечто вдруг решило помочь своего подельничку Асаду в убийстве собственного народа, а это втягивание в новую войну, это возможное эмбарго, это давление цивилизованного мира на Нечто и его ручного долбоёба Лаврушу, на Госдуму, на весь политический мир эРэФии, и тут даже настраивание народа на тональность "Все кругом пидорасы, одни мы - Дартаньяны” ничего не даст, потому что кошелёк осенью и завтра ебанёт по мозгам изнасилованного рядового соучредителя обанкротившегося ЗАО "эРэФия” настолько сильно, насколько жена может "вразумлять” мужа-алкаша, пропившего очередную и без того низкую зарплату, выданную на фейковом УралВагонЗаводе за никому не нужные, кроме Асада, допотопные танки.

Почему я считаю, что это будет не обычная революция или смена режима, а именно развал ЗАО "эРэФия”? Да потому, что всё неэффективное, как только оно осознаёт свою неэффективность, разбегается само собой по разным углам, и каждый при этом старается спиздить побольше, да потом продать подороже, а там хоть трава не расти. Если бы эРэФия пришла к нынешней ситуации с уже достаточно зрелым, разумным, ответственным за себя гражданским обществом, ситуация была бы уже совсем другой. Гораздо большие толпы сознательных граждан уже в декабре осаждали бы избиркомы, требуя честного пересчёта голосов, уже в марте массово, совершенно не боясь увольнений, граждане отказывались бы участвовать в имитации оргазма под названием "путинг на Болотной”, и так же массого они бы вступались за несправедливо осужденных учительниц Ивановых, отказавшихся фальсифицировать выборы, да что там... Уже обычного крестика или галочки НЕ в графе напротив Озёрного Нечта хватило бы для того, чтобы оптимистично сказать "О, да тут не всё ещё потеряно!” Неа... История дала ЗАО "эРэФия” один шанс остаться хотя бы в тех границах, которые подарил ей ЗАО "Совок”, а ему - ЗАО "РИ”, - и ведь в каждом предыдущем "монстре” проблема всегда была одна и та же - безответственность граждан, имитация оргазма в масштабах страны, а время ликвидации с каждым разом становилось всё короче и короче.

В этот раз по-любому будет вообще всё очень стремительно. Предлагаю подождать декабря и поучиться хотя бы сейчас не изображать страсть, любовь, удовлетворение, если нет ни того, ни другого, ни третьего.

Да, я пессимист. Как ни жаль, но - NoFutureRussia...



Категория: Новости политики | Просмотров: 1221 | Добавил: admin2093 | Рейтинг: 0.0/0