Новости сайта

Главная » 2013 » Апрель » 10 » День здоровья в Приморском ДДТ
20:43
День здоровья в Приморском ДДТ

5 апреля в МКОУ  ДОД «Приморский ДДТ» согласно плану работы прошёл День здоровья.  Утро для  сотрудников учреждения началось с физзарядки на свежем воздухе, благо погода в этот день была теплой и солнечной. 

В 11.00 состоялось подведение итогов конкурса  агитационных плакатов «Нам со здоровьем по пути!». Жюри, как всегда предстояла не лёгкая работа, ведь обучающиеся детских объединений потрудились на славу и все плакаты были достойными наград. Посовещавшись члены жюри назвали победителей:

I место поделили детские объединения «Весёлые нотки» и «Лепунюшка» старшая группа;

II место поделили детские объединения «Умелые ручки» и «Лепунюшка» младшая группа;

III место поделили детские объединения «Учимся, играя!» и «Азбука юного краеведа».

Детские объединения, ставшие победителями конкурса получили грамоты. 

В 11.30 все обучающиеся ДДТ  вышли на улицу, на единую подвижную перемену. В течение 15 минут дети играли в мяч, скакали на скакалках и делали разминку.

В 13.00 обучающиеся и педагоги Дома творчества вышли в парк на спортивный праздник «В здоровом теле – здоровый дух!». В программу праздника вошла – линейка, посвященная Всемирному Дню здоровья, общая разминка и весёлые эстафеты. Последний этап праздника дети приняли с особым восторгом. Поделившись на две команды «Солнышко» и «Звезда» они с удовольствием выполняли все эстафетные задания.

 В итоге I место заняла команда «Звезда», II место команда «Солнышко». В конце мероприятия по традиции все его участники сфотографировались на память.


 

Категория: Что нового в Приморске? | Просмотров: 4144 | Добавил: admin2093 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]