Главная » 2012 » Июль » 09
Спустя восемь лет после того, как Бэтмен взял на себя ответственность за смерть Харви Дента, в Готэме объявляется злодей Бэйн и Бэтмен вынужден вернуться, чтобы помешать злодейским планам по разрушению города, а так же узнать всю правду о загадочной Женщине-Кошке. 

Восемь лет назад Бэтмен растворился в ночи, превратившись из героя в беглеца. Приняв на себя вину за смерть прокурора Харви Дента, Темный рыцарь пожертвовал всем. Вместе с комиссаром Гордоном они решили, что так будет лучше для всех. Пока преступность была раздавлена антикриминальным актом Дента, ложь действовала.

Но с появлением хитрой воровки с загадочным прошлым всё меняется. Тем не менее, еще опаснее становится появление террориста Бэйна, ч ... Читать дальше »
Категория: Новости кино | Просмотров: 1597 | Добавил: vladimir50 | Дата: 09.07.2012

Команда учёных на космическом корабле отправляется к тёмным уголкам вселенной, открывая страшные тайны и сражаясь за будущее человечества с инопланетными врагами и даже с самими собой, находясь на грани своего разума. 

Режиссер - Ридли Скотт
Сценарий - Джон Спэйтс, Дэймон Линделоф
Продюсер - Дэвид Гайлер, Уолтер Хилл, Ридли Скотт
Композитор - Марк Стрейтенфелд
Жанр - Ужасы/Фантастика/Боевик
Страна - США
Киностудия - Brandywine Productions Ltd. / Dune Entertainment / Scott Free Productions

В ролях - Нуми Рапас, Майкл Фассбендер, Шарлиз Терон, Идрис Эльба, Гай Пирс, Логан Маршалл-Грин, Шон Харрис, Рейф Сполл, Иман Эллиотт, Бенедикт Вонг
«Раз фантастика, значит, нечто выдуманное, нечто отличное от реальной действительности. А раз научная, то, стало быть, в чём-то с ... Читать дальше »
Категория: Новости кино | Просмотров: 1846 | Добавил: vladimir50 | Дата: 09.07.2012

Женщина-парапсихолог, находясь на грани громкого открытия обращается за помощью к знаменитому экстрасенсу, бросившему исследования паранормальных явлений тридцать лет назад.

Верить в паранормальные явления или не верить, вопрос для героев «Красных огней» не слишком важен. Главное, доказать, что оные явления имеют место быть. Пожилой психолог Маргарет Мэтисон и молодой физик Том Бакли — слаженный тандем скептиков, колесящих по всей стране в поисках необъяснимого и непознаваемого. Но кругом фарс и мошенничество. Во всяком случае, так считают сами учёные, в большинстве случаев и не пытающиеся тратить время на разоблачение, так называемых, шарлатанов. Известнейшему же чародею Саймону Сильверу, впервые дающему представления за тридцат ... Читать дальше »

Категория: Новости кино | Просмотров: 2313 | Добавил: vladimir50 | Дата: 09.07.2012

Обычный строитель в недалёком будущем обращается в корпорацию "Вспомнить всё", вживляющую несуществующую память в качестве приятных воспоминаний и ярких впечатлений. Но что-то идёт не так, выясняется, что герой уже является секретным агентом, а воспоминания об этом стёрты и заменены на жену и работу строителем. 

Режиссер - Лен Уайзман
Сценарий - Курт Уиммер, Марк Бомбэк, Филип К. Дик
Продюсер - Тоби Джаффе, Нил Х. Мориц, Рик Кидни
Композитор - Гарри Грегсон-Уильямс
Жанр - Боевик / Приключения / Триллер / Фантастика
Страна - США / Канада
Киностудия - Original Film / Rekall Productions / Total Recall

В ролях - Колин Фаррелл, Кейт Бекинсейл, Брайан Крэнстон, Билл Найи, Джессика Бил, Этан Хоук, Джон Чо, Букем Вудбайн, Уилл Юн Ли, Карри Грэм
... Читать дальше »
Категория: Новости кино | Просмотров: 1736 | Добавил: vladimir50 | Дата: 09.07.2012

По поводу трагедии на Кубани могу лишь повторить то, что уже говорил по поводу пожаров в Мордовии и Рязани. С каждым годом мы узнаем, чего у нас в стране нет еще. С Чечни мы знаем, что у нас нет армии. С "Курска" мы знаем, что у нас нет водолазов. С Евсюкова мы знаем, что у нас нет милиции. С "Хромой лошади" мы знаем, что у нас нет медицины катастроф. С пожаров мы знаем, что у нас нет пожарных, лесничих, и спасателей. Теперь мы знаем, что у нас нет водоотводов, спасательных вертолетов, плавсредств, систем оповещения и так далее и так далее.

Надо понять одну простую вещь - у нас с вами нет государства. В случае чрезвычайной ситуации ты окажешься один на один с бедой. Тебе никто не придет на помощь. Не будет никакого оповещения. Не будет никаких вертолетов. Не будет никаких водолазов. Не будет никакой милиции. ... Читать дальше »
Категория: Разное | Просмотров: 1223 | Добавил: vladimir50 | Дата: 09.07.2012