Главная » 2012 » Июль » 9 » Красные огни/Red Lights
19:18
Красные огни/Red Lights

Женщина-парапсихолог, находясь на грани громкого открытия обращается за помощью к знаменитому экстрасенсу, бросившему исследования паранормальных явлений тридцать лет назад.

Верить в паранормальные явления или не верить, вопрос для героев «Красных огней» не слишком важен. Главное, доказать, что оные явления имеют место быть. Пожилой психолог Маргарет Мэтисон и молодой физик Том Бакли — слаженный тандем скептиков, колесящих по всей стране в поисках необъяснимого и непознаваемого. Но кругом фарс и мошенничество. Во всяком случае, так считают сами учёные, в большинстве случаев и не пытающиеся тратить время на разоблачение, так называемых, шарлатанов. Известнейшему же чародею Саймону Сильверу, впервые дающему представления за тридцать лет, Маргарет и вовсе не находит галочки в графике визитов. А ему, миллионеру и легенде, почему-то сильно хочется признания именно научного мира.


Режиссер - Родриго Кортес
Сценарий - Родриго Кортес
Продюсер - Родриго Кортес, Адриан Герра, Синди Кауэн
Композитор - Виктор Рейес
Жанр - Триллер
Страна - США / Испания
Киностудия - Antena 3 Films / Cindy Cowan Entertainment / Nostromo Pictures

В ролях - Киллиан Мёрфи, Роберт Де Ниро, Сигурни Уивер, Элизабет Олсен, Тоби Джонс, Джоэли Ричардсон, Крэйг Робертс, Карен Шенас-Дэвид, Берн Горман, Жан Корнет


Категория: Новости кино | Просмотров: 2314 | Добавил: vladimir50 | Рейтинг: 0.0/0