Главная » 2012 » Июль » 15
После встречи с Президентом Януковичем Путин навестил Медведчука
13/07/2012 16:04

Медведчук рассказал, как Ющенко сорвал газовые переговоры

Президент России Владимир Путин после встречи в Ялте с украинским коллегой Виктором Януковичем навестил бывшего главу Администрации Президента Украины Виктора Медведчука

После заседания межгосударственной комиссии президенты Украины и России несколько часов неформально общались в одном из ресторанов Крыма, после чего Путин посетил семью Медведчука в его крымском особняке, сообщает «Life News».

Как известно, Медведчук несколько лет возглавлял администрацию Президента Леонида Кучмы и политики очень хорошо знаком с Путиным. По данным СМИ, Путин даже является крестным отцом дочери Медведчука Дарьи, которую он крестил в 2004 году в Казанском ... Читать дальше »
Категория: Новости политики | Просмотров: 1909 | Добавил: vladimir50 | Дата: 15.07.2012

Как Янукович ни пыжится, а хвастать туфлями из страусиной кожи теперь может только перед своими ПРоститутками и ПРиматами. Более показывать свою страусиную манерность негде: Меркель его проигнорировала, хоть он и ловил ее взгляд, как кот муху, на ЕВРО никто не приехал, да и Ялтинский саммит тоже пошел коту под хвост.


А Януковичу ж нужно высокое общение. Ой как он нервничает: встречаться с ним порядочные политики – не хотят, народ его – ненавидит. Он даже признался, что по ночам плохо спит из-за того, что все его проклинают, и только друиды готовы чистить ему страусиную ауру.

Казалось бы, раз человек переживает из-за народных проклятий, то должен выйти в народ, покаяться, ударить ему челобитную и – все исправить. У него и возможность была - около Украинского дома. Но самый смелый яйцеударенн ... Читать дальше »
Категория: Новости политики | Просмотров: 1365 | Добавил: vladimir50 | Дата: 15.07.2012