Главная » 2012 » Июль » 9 » Темный рыцарь: Возрождение легенды
19:38
Темный рыцарь: Возрождение легенды
Спустя восемь лет после того, как Бэтмен взял на себя ответственность за смерть Харви Дента, в Готэме объявляется злодей Бэйн и Бэтмен вынужден вернуться, чтобы помешать злодейским планам по разрушению города, а так же узнать всю правду о загадочной Женщине-Кошке. 

Восемь лет назад Бэтмен растворился в ночи, превратившись из героя в беглеца. Приняв на себя вину за смерть прокурора Харви Дента, Темный рыцарь пожертвовал всем. Вместе с комиссаром Гордоном они решили, что так будет лучше для всех. Пока преступность была раздавлена антикриминальным актом Дента, ложь действовала.

Но с появлением хитрой воровки с загадочным прошлым всё меняется. Тем не менее, еще опаснее становится появление террориста Бэйна, чье лицо закрыто маской. Он разворачивает в Готэме чудовищную деятельность, вынуждая Брюса Уэйна выйти из импровизированного изгнания. Однако даже надев свой костюм, Бэтмен может проиграть Бэйну.

Режиссер - Кристофер Нолан
Сценарий - Кристофер Нолан, Джонатан Нолан, Дэвид С. Гойер,
Продюсер - Кристофер Нолан, Чарльз Ровен, Эмма Томас
Композитор - Ханс Циммер
Жанр - Боевик / Триллер / Драма / Криминал
Страна - США / Великобритания
Киностудия - DC Entertainment / Legendary Pictures / Syncopy / Warner Bros. Pictures

В ролях - Кристиан Бэйл, Том Харди, Энн Хэтэуэй, Джозеф Гордон-Левитт, Марион Котийяр, Гари Олдман, Морган Фриман, Майкл Кейн, Лиам Нисон, Мэтью Модайн

Категория: Новости кино | Просмотров: 1598 | Добавил: vladimir50 | Рейтинг: 0.0/0