Главная » 2012 » Июль » 01
Ну что сказать, ребята... Первого июля 2012 года запускается очередной этап по ликвидации ЗАО "эРэФия". Понятно, что процесс банкротства был запущен гораздо раньше - на рубеже 1999-2000 г.г., когда к власти, только благодаря поистине шизофренической тяге эРэФийцев к сильной руке, пришло Озёрное Нечто. А, как известно, сильная рука эффективна либо в спорте, либо на соревнованиях по онанизму. Ну вот, все эти 12 лет сильная рука этого самого Нечта и занималась онанизмом в государственном масштабе, имитируя процесс зачатия разумного, доброго, вечного, работящего и эффективного, но на самом деле лишь доставляя холодеющему телу неоплодотворённой одной седьмой части суши слабое подобие настоящего оргазма, даруя не боли деторождения и ра ... Читать дальше »
Категория: Новости политики | Просмотров: 1218 | Добавил: admin2093 | Дата: 01.07.2012

У вас нет еще демократии? Тогда мы идем к вам! Не прошло и полгода со времени статьи "Демократия и качество государства", а интернет-демократия уже готова заколоситься. Вчера, не взирая на выходной день, был подписан указ «Об Управлении Президента Российской Федерации по применению информационных технологий и развитию электронной демократии», согласно которому в составе администрации президента образуется особое управление по развитию интернет-демократии. В общем интернет- демократная революция, о необходимости которой в последнюю неделю заговорили вновь все - почти свершилась. Условия для развития главного, на мой взгляд, момента демократии, "обратной связи" по всей видимости будут созданы.

Будет у нас теперь в РФ не просто демократия, а самая что не на есть виртуальная. Метафора, и красивое слово станет четким ... Читать дальше »
Категория: Новости политики | Просмотров: 1261 | Добавил: admin2093 | Дата: 01.07.2012