Главная » 2012 » Июль » 14
Пятеро человек путешествуют по выжженной Земле после глобальной катастрофы, выжившие враждуют за еду, разделяясь на банды, и оказываются в доме, мгновенно обратившимся в опасную ловушку.
Разрушительная катастрофа уничтожила почти все человечество, поставив и те небольшие крохи человеческой цивилизации, которым удалось спастись, на грань существования. В этом всеобъемлющем аду, где группы бандитов охотятся за пищей и водой, несколько друзей ищут путь к уцелевших территории, где можно было бы начать новую жизнь.

Но это далеко не так просто и безопасно. Ведь натолкнувшись на заброшенный дом и решив в нем переночевать, они оказываются в смертельной ловушке, выйти из которой практически нереально.
 

Реж ... Читать дальше »
Категория: Новости кино | Просмотров: 1651 | Добавил: vladimir50 | Дата: 14.07.2012

Восторженной речью закрыл весеннюю сессию Государственной Думы Российской Федерации ее председатель по фамилии Нарышкин. Он ликует. Ему нравится и его Дума и его работа.
А нам, нет, не нравится. И Дума, по моему мнению сборище вурдалаков, и работа -ну месть, месть,наказания.

Вы обращаете внимание на фамилии ? Я, как человек старого производства, обращаю. Нарышкин - известная старая русская фамилия. родственнники Петра Первого, если не ошибаюсь. В правительстве вице-премьер у нас Шувалов, тоже фамилия старая, канцлер был такой. Федеральную Миграционную службу возглавляет Константин Ромодановский. Эта фамилия заставляла бледнеть в свое время даже невинных, один Ромодановский был главой Тайного Приказа, что-то вроде древнего КГБ и не сопливее опричников. Примеров много, не только эти. Депутат Крашенинник ... Читать дальше »
Категория: Новости политики | Просмотров: 1397 | Добавил: vladimir50 | Дата: 14.07.2012

Путин уехал. Он бросил нашего Фёдорыча в Ялте, рядом с элитным пляжем, и даже не оставил ему колечка, серёжки или какого-нибудь дешевого газа на память…
И самое ужасное: пока наш Фёдорыч ждал его в холодном зале Ливадийского дворца у нетопленного камина, рядом с накрытым столом, этот мачо сжигал президентское время в общении с какими-то, прости господи, байкерами…


Шутки шутками, а президента нашего, кажется, в очередной раз «опустили». Мало того, что НАТО чёй-то там о «клятой Йульке» заявило накануне, так еще и лидер России изволили издеваться. Куда простому «мешочнику» податься?

А никуда. «Мешочники» времён Гражданской войны ездили на поездах, которые везли их «по направлению», а не к конечной точке маршрута. У нас, как бы, гражданской войны нет, но направления угадываются. Вот и пре ... Читать дальше »
Категория: Новости политики | Просмотров: 1323 | Добавил: vladimir50 | Дата: 14.07.2012

Отдыхавший в Италии волгоградский депутат вызвал на дуэль Навального, обозвавшего его «хряком»
Депутат Волгоградской областной думы единоросс Андрей Попков вызвал на дуэль известного блогера Алексея Навального, назвавшего его «хряком».
«Мне надоели оскорбления этого гражданина, и я намерен публично поставить его на место. Я вызываю Навального на дуэль, на открытый поединок. Поскольку оскорбление исходило с его стороны, то выбор оружия и место поединка остается за мной. Я выбираю боксерский ринг в Волгограде», – заявил Попков в специальном видеообращении.
В одном из недавних постов в своем блоге Навальный подписал видео с Андреем Попковым фразой «И хряк едросовский врет». В ответ Попков пригласил Навального на поединок 11 августа.
«Я даю ему возможность потренироваться, подготовиться... А если откажется ... Читать дальше »
Категория: Новости политики | Просмотров: 1733 | Добавил: vladimir50 | Дата: 14.07.2012