Главная » 2011 » Декабрь » 28
Сатирик уверяет, что шутки ему не нужно придумывать - он просто пересказывает то, что стекается к нему от народа. «АиФ» попросил писателя подвести серьёзно-смешные итоги 2011 года

Эх, Гоголя нет!..

- В 2011 году наш народ стал наконец проявлять здравомыслие и очнулся от гипноза. И делает он это гораздо более интеллигентно, чем те, кто организует выборы. На своих концертах я говорил о том, как понимаю результаты выборов. И мне из народа вернулся анекдот. Звонят из избирательной комиссии нашему лидеру. «Одна новость хорошая, другая - плохая». - «Давайте начнём с хорошей». - «Вас выбрали». - «А плохая?» - «За вас никто не проголосовал». Говорят, сейчас Обама просит Путина прислать им Чурова. Но Путин предупредил: «Тогда у вас в США победит «Единая Россия». И Обама отказался.

США сейча ... Читать дальше »
Категория: Новости культуры | Просмотров: 1255 | Добавил: vladimir50 | Дата: 28.12.2011

Читаешь новости с похорон Солнцеликого Всепобеждающего Полководца Ким Чен Ира, с искренними слезами и рыданиями враз осиротевшего безутешного народа - и становится немного жалко нашего Галерного Краба.

Нет, не в той стране родился Вэ Вэ Путин. Дрянь здесь людишки, говно на говне. Он же для нас столько хорошего сделал. Стабильность нам подарил. Мы стали более лучше одеваться. А жалкие людишки все каких-то честных выборов требуют, свистят, пишут гадости в интернетах, на улицы выходят с гнусными плакатиками за грязные доллары от Хиллари.

... Читать дальше »
Просмотров: 1397 | Добавил: vladimir50 | Дата: 28.12.2011