Главная » 2011 » Декабрь » 14
Экс-лидер «Правого дела» собирается в президенты РФ 

Третий номер в российском списке Forbes, миллиардер Михаил Прохоров собирается баллотироваться в президенты России. «Я принял решение, это, наверное, самое серьезное решение в моей жизни. Я иду на президентские выборы», - заявил господин Прохоров. «Мне предстоит большая и непростая работа - собрать подписи и зарегистрироваться», - добавил он.

Как заявил бизнесмен, «за счет открытой и внятной президентской кампании может создаться отличная ситуация, в которой есть возможность построить снизу нормальную политическую партию». «Именно снизу, долгосрочно, на длительный период. По этой причине я хочу до наших граждан донести внятную и четкую позицию, без популизма», - сказал он.

Прохоров заявил, что каким будут считать проект - левым или пр ... Читать дальше »
Категория: Новости политики | Просмотров: 991 | Добавил: vladimir50 | Дата: 14.12.2011

Будем молиться, как можем, ибо мы видели, что Спаситель не презрел и молитвы хананеянки. Она, бедняга, даже не была еврейкой. Она была финикиянкой, из пределов Тира и Сидона. Между тем, финикийцы были язычниками. Но услышала и она тоже о Спасителе, что Он совершает чудеса, и пришла. И увидев столько людей вокруг Него, стала кричать: помилуй меня, Господи, Сын Давидов, дочь моя жестоко беснуется (Мф. 15: 22)! 
Христос исцеляет дочь хананеянки

... Читать дальше »
Категория: Страница настоятеля Андрея Самаркина | Просмотров: 1091 | Добавил: Иерей | Дата: 14.12.2011