Главная » 2011 » Декабрь » 09
Политики и коллеги Говорухина обсуждают решение, которое принял знаменитый режиссер: Путину нужна была «говорящая голова».

Знаменитый кинорежиссер Станислав Говорухин, известный частой сменой политических предпочтений, накануне днем «умер» для многих поклонников его таланта. По крайней мере, именно об этом пишут многочисленные блогеры.

Слова режиссера, который назвал предложение премьер-министра возглавить свой предвыборный штаб "большой честью" и "огромной обязанностью", уже собрали множество язвительных замечаний.

«Cегодня, восьмого декабря 2011 года, в возрасте 75-и лет, после продолжительной мутации, сопровождавшейся приступами острой мимикрии, навсегда ушел из МОЕЙ жизни выдающийся деятель советского и российского кино, актер и кинорежиссер Станислав Сергеевич ГОВОРУХИН, ***** старый ... Читать дальше »
Категория: Новости политики | Просмотров: 2043 | Добавил: vladimir50 | Дата: 09.12.2011

Главным итогом парламентских выборов стал выход на улицу многих тысяч людей в Петербурге, в Москве и по всей стране.

В принципе результаты для меня лично оказались несколько неожиданными. Я как и большинство наблюдателей думал, что «Единая Россия» получит больше, а партии системной оппозиции соответственно меньше, то есть картина будет традиционной. Все знали, что рейтинг «ЕдРа» падает, но не знали, что настолько серьезно, что даже при условии масштабных фальсификаций, которые имело место, они не получили 55%. А в Петербурге они вообще получили 35%.

Нынешняя власть, «ЕдРо» и лично Путин смертельно надоели людям. Ну и конечно не пропали даром усилия Алексея Навального и всех тех, кто призывал голосовать за любую другую партию, против «ЕдРа». При этом почти половина населения не пошла на выборы. Они ... Читать дальше »
Категория: Новости политики | Просмотров: 1294 | Добавил: vladimir50 | Дата: 09.12.2011