Главная » 2013 » Июль » 30

SILKYPIX Developer Studio Pro 5 — это программа, которая предназначена для редактирования, обработки и конвертации цифровых фотографий в различных форматах. Обладает множеством профессиональных возможностей и позволяет качественно производить конвертацию файлов в RAW-формате.Так же программа поможет Вам настроить цветовой баланс, тон, насыщенность, яркость и контраст, покажет EXIF-информацию выбранной фотографии, позволит произвести конвертацию в различные форматы изображений и многое другое.

Программа поможет вам настроить цветовой баланс, тон, насыщенность, яркость и контраст, уменьшить шум, покажет EXIF информацию выбранной фотографии, позволит произвести конвертацию в различные форматы изображений и многое другое. Одно из преимуществ программы – возможность конвертировать и обрабатывать фотогр ... Читать дальше »
Категория: Разное | Просмотров: 1060 | Добавил: ucozposter2172 | Дата: 30.07.2013


Kolor Autopano Giga - удобная утилита для быстрого, полуавтоматического создания из фотографий - панорам, гигапиксельных изображений и виртуальных туров. Данная программа автоматически определяет границы фотографий и помещает их рядом друг с другом так, что шов становится незаметен. В программе имеются инструменты для коррекции цвета на фотографиях, при помощи которых обеспечивается единая цветовая гамма на всей панораме. Кроме этого, можно устранять недостатки, связанные с разной выдержкой.

Дополнительная информация:
Kolor Autopano Giga работает с изображениями в формате HDR и отличается высокой скоростью работы. Работа с программой очень проста - достаточно лишь указать папку, содержащую одну или несколько серий снимков для объединения, и программа сама найдет и объединит эт ... Читать дальше »
Категория: Разное | Просмотров: 1284 | Добавил: ucozposter2172 | Дата: 30.07.2013


Sketsa SVG Editor — кроссплатформенный редактор векторной графики основанный на SVG. Scalable Vector Graphics (SVG-масштабируемая векторная графика) является графическим форматом и технологией основанной на XML. Вы можете создать векторную графику, которая может быть изменена и напечатана.

Sketsa необычен не только потому, что был написан на Java, который позволяет этому приложению работать на Windows, Mac и Linux системах, но и потому, что очень тесно работает с SVG (Scalable Vector Graphics) и XML. Кроме некоторых ожидаемых инструментальных средств для работы с векторами, продукт также обеспечивает специфическими SVG инструментами и доступ к исходному коду SVG, через встроенный текстовый редактор XML.

Sketsa SVG Editor имеет различные инструментальные средства для того, чтобы оптими ... Читать дальше »
Категория: Разное | Просмотров: 1191 | Добавил: ucozposter2172 | Дата: 30.07.2013


Lucion FileCenter Professional 8 — легкая в использовании программа для сканирования, архивирования, организации и поиска файлов на компьютере. Эта программа объединяет в едином интерфейсе большую функциональность для управления файлами, сканирования, OCR-распознавания, конвертирования файлов в PDF документы и их просмотра во встроенном просмотрщике PDF файлов.

С помощью этой программы вы сможете организовать файлы в «файловые кабинеты», делать предпросмотр файлов без необходимости в их открытии, проделывать полнотекстовый поиск на рабочем и сетевых компьютерах, шифровать или полностью уничтожать любые файлы, отправлять файлы по электронной почте в качестве PDF, архивировать почту Outlook в отдельный файл и многое другое.

Основные возможности FileCenter:
»»» Сканирование ... Читать дальше »
Категория: Разное | Просмотров: 1149 | Добавил: ucozposter2172 | Дата: 30.07.2013


DVDFab - известная всем программа которая совмещает в себе возможности копирования DVD, преобразования видео в разные форматы и записи на диски. Программа успешно выполняет как создание копий дисков, так и подготовку видео в форматы, поддерживаемые мобильными устройствами, такими как iPod и PSP (MPEG-4/H.264 MP4).
При копировании DVD можно выбрать один из нескольких режимов: полное копирование, копирование только основного фильма, выбор порядка воспроизведения клипов. Программа поддерживает и многие виды защиты, такие как CSS, RC, RCE, APS, UOPs, ARccOS, RipGuard, FluxDVD, CORE X2. Кроме этого, она может восстанавливать информацию даже в том случае, если файл IFO не читается.

Особенности:
• копирование DVD без потери качества
• копирование DVD (NTSC и PAL) ... Читать дальше »
Категория: Разное | Просмотров: 1034 | Добавил: ucozposter2172 | Дата: 30.07.2013


VideoSpirit — Программа для редактирования и конвертирования видео файлов.
В архиве портативная сборка и полный инсталлятор с лекарством, для тех кому не понравится моя сборка.
сти вам, данного программного обеспечения — Вы обязаны! удалить сборку и обратиться к девелоперу, для покупки лицензии на полноценную версию. Удачи!

VideoSpirit Pro является мощным программным обеспечением, с помощью которого Вы можете конвертировать видео файлы между VCD, SVCD DVD AVI, DivX, ASF DAT SWF FLV 3GP RM MP3 MP4 MOV и т.д. просто несколькими щелчками мыши. Кроме того программа имеет функции редактирования видео. Позволяет накладывать на видео эффекты, добавлять заголовки и субтитры, поворачивать видео, изменять размер, склеивать несколько аудио и видео файлов. Возможна ротация видео, кроме то ... Читать дальше »
Категория: Разное | Просмотров: 1137 | Добавил: ucozposter2172 | Дата: 30.07.2013


iDeer Blu-ray Player - это очень мощный мультимедийный проигрыватель для воспроизведения Blu-ray, DVD, видео, auido, музыки и фото на Mac и PC. Поддерживается воспроизведение Blu-ray или DVD диска в ISO форматах. Также данный проигрыватель призван помочь пользователям устранить ограничения защищенных Blu-ray дисков и обеспечить высокое качество воспроизведения, поддерживает все современные видео и аудио форматы CD, MOV, AVI, MOV, FLV, WMV, MP4, MPEG, RMVB,MP3, WMA, AAC, AC3, и т.д.

Играть все Blu-ray и DVD Диски:
- Воспроизведение коммерческих Blu-ray или DVD.
- Воспроизведение непосредственно с Blu-ray диска или папки.

Воспроизведение фильмов ISO формата:
- Воспроизведение дисков Blu-ray или DVD в ISO форматах поддерживается.
- ... Читать дальше »
Категория: Разное | Просмотров: 1483 | Добавил: ucozposter2172 | Дата: 30.07.2013


LibreOffice - это бесплатный превосходно сложный офисный пакет, который к тому же многоязычный, поддерживающий более 30 языков. А эта версия не требует установки, можно сразу приступать к работе.

Офисный пакет LibreOffice состоит из нескольких компонентов, интегрированных в общее ядро, в частности:
Текстовый редактор Writer;
Табличный редактор Calc;
Средство создания и демонстрации презентаций Impress;
Векторный редактор Draw;
Редактор формул Math;
Система управления базами данных Base.

Все компоненты хорошо сочетаются и дополняют друг друга, предоставляя пользователю всё необходимое для ежедневной работы с документами, ввода, систематизации и анализа данных, маркетинга, проведения презентаций и обучения.

Некоторые измен ... Читать дальше »
Категория: Разное | Просмотров: 1046 | Добавил: ucozposter2172 | Дата: 30.07.2013


Trojan Remover - антивирус, предназначенный для поиска и удаления вирусов-троянов, даже неизвестных для стандартных антивирусов. При своей работе Trojan Remover проверяет все файлы, в которых могут жить вирусы-трояны, сканирует реестр Windows, проверяет оперативную память на наличие в ней запущенных вредоносных процессов. Проверяет всё, даже самые потаённые места, в которых могут находиться трояны.

Trojan Remover также справляется с некоторыми видами вирусов-червей. Для каждого "трояна" или нераспознанной программы, Trojan Remover выдает предупреждение (показывая место расположения файла и имя), предлагая удалить ссылку из системного файла и переименовать сам файл. Есть неплохая библиотека по "троянам" которая постоянно обновляется через интернет.

Trojan Remover - полезн ... Читать дальше »
Категория: Разное | Просмотров: 1138 | Добавил: ucozposter2172 | Дата: 30.07.2013