Главная » 2013 » Июль » 26


Название: Берлинское дело
Оригинальное название: The Berlin File
Год выхода: 2013
Жанр: боевик, триллер, драма
Режиссер: Рю Сын Ван
В ролях: Нуман Акар, Тайфун Бадемсой, Вернер Даен, Ха Чон У, Джианна Юн, Джон Кеог, Хань Сук Кю, Сенг-бем Рю

О фильме
События развиваются в Берлине, в Германии. Северокорейский агент, который проникает в южнокорейскую организацию, но затем оказывается брошенным своей страной. Чтобы устранить северокорейского агента посылают киллера. Он вместе со своей женой пытается бежать…

Выпущено: Корея Южная / Film Base Berlin, Filmmaker R&K, Sun & Moon Pictures Intl
Продолжительность: 02:00:50
Перевод: Любительское (одноголосое)
Субтитры: Нет
... Читать дальше »
Категория: Новинки кино | Просмотров: 1537 | Добавил: vajerskin | Дата: 26.07.2013



Название: Обливион
Оригинальное название: Oblivion
Год выхода: 2013
Жанр: фантастика, боевик, триллер, приключения
Режиссер: Джозеф Косински
В ролях: Фелисити Джонс, Эд Вествик, Билл Найи, Брук Шилдс, Тэмсин Эгертон

О фильме
Том Круз, Ольга Куриленко, Морган Фриман, Андреа Райзборо, Николай Костер-Вальдау, Мелисса Лео, Зои Белл, Эбигейл Лоу, Изабель Лоу, Дэвид Мэдисон

Выпущено: США / Universal Pictures
Продолжительность: 02:04:42
Перевод: Дублированное [Чистый звук]
Субтитры: Нет

Файл
Формат: AVI (XviD)
Качество: HDRip
Видео: 1900 Kb/s, 720x304
Звук: AC3, 448 Kb/s (6 ch)
Размер: < ... Читать дальше »
Категория: Новинки кино | Просмотров: 1617 | Добавил: vajerskin | Дата: 26.07.2013


Total Commander - является самым мощным и стабильным файловым менеджером для Windows с удобным пользовательским интерфейсом. Total Commander продолжает добрую традицию двух-панельных файловых менеджеров, но отличается повышенным удобством и функциональностью, поддерживает плагины, имеет множество встроенных полезных инструментов.

В программе предусмотрены функциональные просмотрщики для мультимедиа и графических файлов, распаковщики архивов, клиент, позволяющий скачивать или закачивать файлы в несколько потоков.
Предусмотрено также множество других функций, необходимых для эффективной работы с файлами. Начиная с версии 7.50, программа имеет встроенную поддержку русского языка.

Total Commander 8.01 ExtremePack - Файловый менеджер Total Commander 8.01 с лучшими плагинами и ... Читать дальше »
Категория: Разное | Просмотров: 1631 | Добавил: ucozposter2172 | Дата: 26.07.2013


Winamp - один из самых популярных медиаплееров, позволяющий работать с файлами в форматах MP3, OGG, AAC, WAV, MOD, XM, S3M, IT, MIDI и другими, включая видео в форматах AVI, ASF, MPEG, NSV. Может прослушивать потоковые записи, взаимодействовать с интернет-магазинами и онлайн-сервисами, синхронизировать музыку с портативными цифровыми плеерами и многое другое. Кроме того, имеет в своем составе специальную библиотеку для организации музыкальной коллекции. Интерфейс программы поддерживает смену различных скинов

Отличия между тремя версиями программы заключаются наличием модулей для поддержки различных форматов, а также дополнительных функций. Профессиона ... Читать дальше »
Категория: Разное | Просмотров: 1017 | Добавил: ucozposter2172 | Дата: 26.07.2013


Open Server 4.8.7 — это легкая портативная программная платформа, созданная специально для веб-разработчиков с учётом их рекомендаций и пожеланий. Вы за считанные минуты возведете себе локальный полноценный веб сервер и сможете мониторить и администрировать свой сайты и приложения.

Программный комплекс имеет богатый набор серверного программного обеспечения, удобный, многофункциональный продуманный интерфейс, обладает мощными возможностями по администрированию и настройке компонентов. Платформа широко используется с целью разработки, отладки и тестирования веб-проектов, а так же для предоставления веб-сервисов в локальных сетях.
Хотя изначально программные продукты, входящие в состав комплекса, не разрабатывались специально для работы друг с другом, такая связка стала весьма популярной сред ... Читать дальше »
Категория: Разное | Просмотров: 1433 | Добавил: ucozposter2172 | Дата: 26.07.2013


Bandicam — это лучшая программа для записи видео с рабочего стола, игр и фильмов. Программа записывает аудио и видео в высоком качестве, и использует по минимуму системные ресурсы, как результат - меньше ошибок в работе. Теперь вы сможете записывать WOW, Minecraft, iTunes, YouTube, PowerPoint, Webcam, Skype, видео вызовы, потоковое видео и многое другое без зависаний и ошибок.
Bandicam записывает видео в разрешении до 2560?1600 в высоком качестве (1080p полное HD видео), а затем вы сможете выкладывать записанное видео на YouTube без предварительной конвертации, так как размер получившегося видео значительно меньше, чем видео похожих программ (1/20). ... Читать дальше »
Категория: Разное | Просмотров: 1137 | Добавил: ucozposter2172 | Дата: 26.07.2013


SoundForge 11 — новая версия полнофункционального аудио-редактора, в состав которого входит набор различных утилит, предназначенных для работы со звуком. Вы сможете эффективно обрабатывать аудиофайлы, редактировать сэмплы, записывать звуки, накладывать множество эффектов на звукозаписи, кодировать аудиоданные, конвертировать аудиофайлы из одного формата в другой и многое другое. Как правило, эта программа применяется звукорежиссерами и продюсерами на множестве звукозаписывающих студий, но благодаря продуманному интерфейсу, приложение может быть легко использовано обычными пользователями. В десятой версии добавлена возможность редактирования аудио, основанного на событиях, запись CD-дисков Disc-at-Once, появились новые DirectX-плагины, а также другие нововведения и улучшения.

Возможности прог ... Читать дальше »
Категория: Разное | Просмотров: 1025 | Добавил: ucozposter2172 | Дата: 26.07.2013