Главная » 2013 » Июль » 17

Zortam Mp3 Media Studio Pro - многофункциональный набор инструментов для работы с MP3 файлами. В программу входит органайзер MP3-файлов, CD-риппер, модуль для работы с базами CDDB. Программа обладает удобным интерфейсом, позволяющим без труда добавлять, сортировать и просматривать сведения о большом количестве музыкальных композиций.
Zortam MP3 Media Studio способна редактировать ID3-тэги, обрабатывать сразу большое количество файлов, осуществлять пакетную нормализацию звука, конвертировать файлы MP3 и WAV, управлять плейлистами, удалять, копировать и переименовывать MP3-файлы и многое-многое другое.
.
Ключевые особенности Zortam Mp3 Med ... Читать дальше »
Категория: Разное | Просмотров: 1170 | Добавил: ucozposter2172 | Дата: 17.07.2013


DxO Optics Pro - один из лучших RAW конвертеров и редакторов изображений. Программа использует современные запатентованные технологии, с помощью которых можно отрегулировать яркость, контрастность, цветовой баланс, устранить искажения и повысить четкость изображений, исправить цвета и экспозицию по краям и в углах фотографии, отрегулировать баланс белого цвета с учётом цветовой температуры и многое другое.

В программе есть три режима работы: в "автоматическом" режиме все параметры обработки подбираются программой, в "направляющем" режиме пользователю предлагаются готовые решения оптимизации фотографий, но с возможностью внесения изменений и, наконец, в режиме "эксперт" пользователь выполняет все операции самостоятельно. Новая версия поддерживает Canon EOS 5D Mark II и Canon PowerShot G10, содержит ... Читать дальше »
Категория: Разное | Просмотров: 1679 | Добавил: ucozposter2172 | Дата: 17.07.2013


Chief Architect Premier — мощная программа для дизайна интерьеров, удачно сочетающая удобный интерфейс, легкость в освоении и богатую библиотеку клипартов.
Отдельно полные версии.

При создании элементов дизайна, программа автоматически создает 3D-модель и генерирует список материалов. Кроме того она включает средства проектирования для фотореалистичной визуализации, художественного рендеринга и виртуальных туров, чтобы помочь вам визуализировать проекты для демонстрации клиентам.

Работая с данным инструментом, не нужно долго и нудно выводить каждую линию и быть мастером по точному наведению мыши — благодаря опции соединения стен фундамент и каркас дома вырисовываются буквально за пару секунд. Следующий этап – установка внутренних перегородок, лестницы (если в доме несколько эта ... Читать дальше »
Категория: Разное | Просмотров: 1124 | Добавил: ucozposter2172 | Дата: 17.07.2013