Главная » 2013 » Июль » 20

LogoMaker является инновационным и удобным продуктом, который позволяет для любого владельца бизнеса,проектировать профессиональные деловые эмблемы, создавать рекламные объявления, проектировать хорошие колонтитулы для вебсайта и других графические символы в считанные минуты.

LogoMaker contains a library of 2500 objects and 800 shapes. Of curse, in addition to using built in objects, you can import any images from your hard drive and include it in your logo. More than 30 effects and plug-ins (such as Transparency, Contrast, Brightness, Saturation, Hue, Jitter, Pixelate, Sharp, Swirl, Warp, Water etc.) can be applied on all objects, shapes and images. The picture on the left shows one object with several effects applied on it, as well as some effects applied on shapes.

LogoMa ... Читать дальше »
Категория: Разное | Просмотров: 1117 | Добавил: ucozposter2172 | Дата: 20.07.2013


StudioLine Photo Classic 3 Plus — многофункциональное програмное обеспечение по организации и ведению фотоархива с возможностью редактирования и улучшения цифровых фотографий. В StudioLine Photo Classic имеется большое число инструментальных средств для работы с изображениями, позволяющих удалить эффект красных глаз, улучшить цветовые тона, отрегулировать яркость, контрастность и т.п.

StudioLine Photo Classic поставляется с внушительным набором профессиональных инструментов редактирования. Несколькими простыми действиями вы можете превратить набор изображений в слайд-шоу, открытки, календари и обложки для компакт-дисков,записать на CD/DVD или отправить их друзьям и родственникам по электронной почте.Кроме того, StudioLine Photo Classic имеет встроенные обширные функций печати для любого фор ... Читать дальше »
Категория: Разное | Просмотров: 1026 | Добавил: ucozposter2172 | Дата: 20.07.2013


DP Animation Maker — простая в использовании программа, которая поможет вам быстро и без хлопот создавать анимированные фоны, изображения, заставки.

Инструментарий программы позволит вам добавлять эффекты имитирующие аквариум, подводный мир, стеклянный шар и другие. При этом можно добавлять без ограничений дополнительные объекты анимации и эффекты такие как снегопад, пузырьки, дождь, молнию, листопад, огонь, рефлекцию, животных, рыб, растения, звезды и мн др.

Для создания анимации в DP Animation Maker потребуется всего лишь одно изображение и вы несколькими щелчками мыши сможете добавить к нему от бабочек до молнии.Можно воспользоваться готовыми примерами программы, либо самому ваять свое произведение, используя инструменты и шаблоны программы.

Программа DP Animation M ... Читать дальше »
Категория: Разное | Просмотров: 1051 | Добавил: ucozposter2172 | Дата: 20.07.2013


AudioMulch — интерактивная, полноценная музыкальная среда для составлении электронной музыки, звукового проекта.

AudioMulch — интерактивная, полноценная музыкальная среда которую можно прекрасно использовать для живого музыкального исполнения, звукового дизайна и композиции. 2-рая версия этой потрясающей программы выпущена в начале июня, она обзавелась совершенно новым интерфейсом в ненавязчивых темных тонах, была улучшена работа с МИДИ (MIDI) и с многоканальными интерфейсами, оптимизирован движок в сторону лучшей производительности и многое что другое. Утилита эта в основном была разработанна непосредственно на импровизации, а также живые выст ... Читать дальше »
Категория: Разное | Просмотров: 1511 | Добавил: ucozposter2172 | Дата: 20.07.2013


Stereoscopic Player - универсальный 3D видео плеер. Он позволяет проигрывать стереоскопические видео и DVD, а также позволяет смотреть видео с устройства захвата. Поскольку он основан на DirectShow, он может обрабатывать почти все медиа форматы, например AVI, MPEG, WMV и ASF. Видео может быть записано в нескольких различных стереоскопических форматах.

Особенности:
» Легкий в использовании пользовательский интерфейс Поддерживает стандарт Video for Windows (.avi)MPEG-1 (.mpg) и Windows Media (.wmv, .asf формат
» Поддерживает файлы Windows Media Dual Stream
» Поддерживает отдельные влево/вправо файлы
» (Digital R ... Читать дальше »
Категория: Разное | Просмотров: 1129 | Добавил: ucozposter2172 | Дата: 20.07.2013


OVT TV Player - бесплатный ТВ плеер c помощью которого можно смотреть телевидение онлайн, смотреть фильмы онлайн, слушать радио онлайн, слушать аудиосказки онлайн. Все ТВ каналы которые доступны в OVT TV Player бесплатные и не требуют никакой оплаты за просмотр ТВ. В OVT TV Player собраны лучшие ТВ каналы размещенные в сети Интернет.
В общей сложности программа содержит более 400 TV каналов, трансляция которых ведется с разных серверов (5 серверов) использующих разные технологии передачи данных и организации онлайн ТВ. Дополнительно в программу внедрен радио плеер, в котором собраны самые популярные радиостанции онлайн (более 700 радиостанций) и видео плеер ... Читать дальше »
Категория: Разное | Просмотров: 1148 | Добавил: ucozposter2172 | Дата: 20.07.2013


The Cleaner 9 - одна из лучших программ для защиты вашего компьютера от шпионов, вирусов, руткитов, троянов, червей и т.д. Она обеспечивает защиту компьютера в реальном времени от попыток несанкционированной установки вредоносных программ.
Программа сканирует вашу систему на предмет вирусов лучше и тщательнее, чем другие похожие программы. Вы сможете задать сканирование отдельных папок, дисков, файлов или сканирование всей системы. Также реализована зона карантина, проверка компьютера по расписанию, получение обновлений базы данных сигнатур по троянам и другому вредоносному ПО через Интернет.

Некоторые возможности:
- Быстрый механизм сканирования
- Умное сканирование или сканирование выбранных дисков
- Карантин позволяет восстановить файлы в любое время ... Читать дальше »
Категория: Разное | Просмотров: 1239 | Добавил: ucozposter2172 | Дата: 20.07.2013