Главная » 2013 » Июль » 16

Scrivener — текстовый процессор и инструмент управления проектами, идеальное решение для писателей (сценаристов, журналистов, ученых), работающих с большими объемами текста.

Scrivener — универсальный набор инструментов для писателей, позволяющих сконцентрироваться на создании и структурировании длинных и сложных документов, предназначенных для публикации. Идеальное решение, предназначенное для литераторов (сценаристов, журналистов, ученых) профессионально занимающийся литературным трудом, работающих с большими объемами текста.

Scrivener — совмещает в себе продвинутый текстовый редактор и менеджер по управлению проектами. Таким образом, в нем можно не только писать, но и собирать различную необходимую для книги информацию, включая изображения, PDF документы, видео, музыку ... Читать дальше »
Категория: Разное | Просмотров: 1434 | Добавил: ucozposter2172 | Дата: 16.07.2013


Belltech Greeting Card Designer 5 — программное обеспечение для разработки дизайна поздравительных открыток. Вы можете добавить свои собственные фотографии, клип-арты, рисунки и многое другое. Возможность добавить цвета и текстуры является уникальной особенностью этого приложения.

Вы также можете копировать-вставить тексты и изображения из других приложений. Есть возможность сохранить ваш дизайн и изменить его позже. Можно вставить изображение в формате. JPG,. GIF,. BMP,. PNG,. TIF,. WMF.

С программой поставляется множество готовых шаблонов на тему Дня рождения, Свадьбы, Нового года, годовщин, Дня святого Валентина или любого другого случ ... Читать дальше »
Категория: Разное | Просмотров: 1046 | Добавил: ucozposter2172 | Дата: 16.07.2013