Главная » 2013 » Июль » 24

WinX HD Video Converter — приложение, которое позволяет конвертировать файлы между различными аудио-и видео-форматы: AVI, ASF, DivX, FLV, MPEG1 / 2, RM, RMVB, MOV, VOB, WMV, XviD, 3GP, 3G2. WinX HD Video Converter позволит Вам вырезать куски любимых видео клипов, а также добавить специальные эффекты к ним. Вы можете также установить размер видео, частота кадров, разрешение и т.д.

Независимо от того, какие файлы вы имеете и что вам нужно преобразовать, WinX HD Video Converter Deluxe поможет вам легко это реализовать. С учетом максимальной совместимости, это мощная программа позволяет пользователям конвертировать практически все видео-файлы популярных и HD,SD-видео форматов в любые требуемые форматы, а также конвертировать видео для iPhone Fit, IPOD, iPad устройств, Sony PSP, PS3 устройств, п ... Читать дальше »
Категория: Разное | Просмотров: 1045 | Добавил: ucozposter2172 | Дата: 24.07.2013


FormatFactory - многофункциональный конвертер различных файлов мультимедиа. Имеет рад дополнительных функций, превращающих FormatFactory в универсальный инструмент для работы с мультимедийными файлами разных форматов. Поддерживается конвертация популярных видеоформатов в MP4, 3GP, MPG, AVI, WMV, FLV, SWF, а также конвертация аудиоформатов в MP3, WMA, MMF, AMR, OGG, M4A, WAV. В FormatFactory есть функция преобразования изображений в форматы JPG, BMP, PNG, TIF, ICO, GIF, PCX, TGA.

Основные функции:
Видео в MP4/3GP/MPG/AVI/WMV/FLV/SWF
Аудио в MP3/WMA/AMR/OGG/AAC/WAV/FLAC
Фото в JPG/BMP/PNG/TIF/ICO/GIF/TGA
Перевод DVD в видео файлы, Копирование CD в аудио файлы.
MP4 файлы для форматов iPod/iPhone/PSP/BlackBerry
Поддержка исходных файлов RMVB, Wat ... Читать дальше »
Категория: Разное | Просмотров: 1630 | Добавил: ucozposter2172 | Дата: 24.07.2013


Driver Genius Pro - профессиональная версия программы для обновления установленных в вашей системе драйверов до последних версий. Всего за пару кликов мыши, с помощью этой программы вы сможете сделать резервную копию, восстановить и обновить установленные драйверы в вашей системе.
Программа проанализирует систему на наличие установленных драйверов устройств, загрузит обновленные версии на компьютер и установит их. Таким образом, ваша система будет всегда находиться в актуальном состоянии. Всего в базе программы имеется информация о более 30 тысячах драйверов для цифровых камер, MP3-плееров, материнских плат и многих других устройств. Также, программа позволяет делать резервную копию текущих установленных драйверов, создав единый исполняемый EXE-файл и, в случае краха системы или других различных неполад ... Читать дальше »
Категория: Разное | Просмотров: 1723 | Добавил: ucozposter2172 | Дата: 24.07.2013


ACDSee Pro - профессиональная программа для работы с цифровыми фотографиями, которая обладает расширенным набором функций, рассчитанных на профессиональных фотографов. Поддерживает более 100 форматов графических файлов, позволяет работать с RAW-изображениями, автоматически сортировать фотографии по параметрам, полученным из цифровых фотокамер, содержит эффективный визуальный метод добавления к изображениям метатегов и быструю пакетную обработку большого количества картинок, в том числе и в RAW формате.

Продукт позволяет просматривать, редактировать, систематизировать, публиковать и архивировать каталоги фотографий. Кроме того, осуществляется поддержка и обработка RAW файлов, имеются мощные средства систематизации, такие, как настраиваемые папки и категории, функции быстрого редактирования, визуаль ... Читать дальше »
Категория: Разное | Просмотров: 1065 | Добавил: ucozposter2172 | Дата: 24.07.2013