Главная » 2012 » Июль » 15 » Путин и Медведчук в Крыму - встреча миллиардеров
13:39
Путин и Медведчук в Крыму - встреча миллиардеров
После встречи с Президентом Януковичем Путин навестил Медведчука
13/07/2012 16:04

Медведчук рассказал, как Ющенко сорвал газовые переговоры

Президент России Владимир Путин после встречи в Ялте с украинским коллегой Виктором Януковичем навестил бывшего главу Администрации Президента Украины Виктора Медведчука

После заседания межгосударственной комиссии президенты Украины и России несколько часов неформально общались в одном из ресторанов Крыма, после чего Путин посетил семью Медведчука в его крымском особняке, сообщает «Life News».

Как известно, Медведчук несколько лет возглавлял администрацию Президента Леонида Кучмы и политики очень хорошо знаком с Путиным. По данным СМИ, Путин даже является крестным отцом дочери Медведчука Дарьи, которую он крестил в 2004 году в Казанском соборе Санкт-Петербурга.

Из видеозаписи, которая появилась в сети, видно, что Путин приехал к Медведчуку далеко заполночь. Крестнице Президент преподнес букет цветов и плюшевого мишку. Медведчук встретил Путина вместе со своей семьей на пороге дома, расположенного на берегу моря в окрестностях Ялты.

После небольшой экскурсии по дому Путин и Медведчук с семьей прошли на балкон второго этажа, где хозяин дома похвастался перед Президентом России одним из главных украшений резиденции – танцующим фонтаном.

Как сообщали «Комментарии», 12 июля в Ялте состоялось V заседание Украино-российской межгосударственной комиссии. Путин прибыл в Ливадию с 4-часовым опозданием. После заседания главы государств подписали ряд документов, скрепив их бокалом шампанского.


источник aniasp.livejournal.com
Категория: Новости политики | Просмотров: 1907 | Добавил: vladimir50 | Рейтинг: 0.0/0