Главная » Разное

Здоровая сексуальная жизнь у каждой пары находит свое выражение по-разному, так как у каждого человека существуют разные сексуальные запросы. Но, как считают датские сексологи и психологи, здоровая сексуальная жизнь в целом должна включать в себя следующие компоненты:

1. Оба партнера должны в равной степени быть довольны совместной интимной деятельностью. 

... Читать дальше »

Категория: Разное | Просмотров: 1166 | Добавил: vladimir50 | Дата: 30.12.2011

Принт, который в Шотландии называется тартан, а во всем остальном мире – клетка, появился несколько столетий назад, а стал всемирно популярен в девятнадцатом веке. 

Галстук в клетку с момента своего появления обратил на себя внимание был ли он набивной или тканый, шелковый или шерстяной. Галстуки в клетку в период своего появления делались исключительно из шерсти, т.к. он прочно ассоциировался с шотландскими килтами. Однако подлинные шотландские килты получили дворянское право войти в парадные ряды шелковых моделей для городского использования. То, что отличает клетку от других галстучных мотивов, - это ее многослойный объемно-квадратный дизайн, создающий иллюзию многомерности. При сочетании с полоской или клеткой разного размера, глубина поля клетки создает богатую и полную нюансов аккуратность.

С ... Читать дальше »
Категория: Разное | Просмотров: 1271 | Добавил: vladimir50 | Дата: 30.12.2011

Отказ от курения благотворно действует не только на здоровье, но и на память, утверждают учёные из Университета Нортумбрии (Великобритания).

Капля никотина убивает не только лошадь, но и память о ней. 

В ходе исследования были протестированы 27 курильщиков, 18 бросивших курить и 24 принципиальных противника сигарет. Все испытуемые выполнили тесты на память: их просили запомнить заранее определённые вещи в особых местах в университетском кампусе. К примеру, надо было запомнить, какая группа играла на текущей неделе в Студенческом союзе.

Затем из числа участников отсеяли злоупотребляющих спиртным и тех, кто недавно пил алкоголь, приняли во внимание разницу в настроении испытуемых и их IQ и подвели итоги. По словам руководителя исследования Тома Хеффернана, курильщики справились с тестом плохо ... Читать дальше »
Категория: Разное | Просмотров: 1120 | Добавил: vladimir50 | Дата: 29.12.2011

Мировые недели моды в Париже и Милане окончательно определили тенденции в мужской моде зимы 2012.

От классических свитеров, шляп, длинных пальто и до ботинок высотой по щиколотку.Одежду для мужчин разделили на офисную и для отдыха, видимо, идет переоценка классического влияния. Тенденция эпатажа в одежде подошла к своему завершению.

Разные дизайнеры например предлагают носить мужские костюмы поверх трикотажных джемперов и водолазок. Мужские рубашки практически пропадают, а на их место заступают трикотажные изделия.
В мужской одежде для офиса 2012 цветовая гамма у трикотажных джемперов, водолазок и свитеров, довольно - таки спокойна и умерена: темно – синие, черные, белые, коричневые и серые тона.

Классические сорочки для праздничного вечернего выхода о ... Читать дальше »
Категория: Разное | Просмотров: 1727 | Добавил: vladimir50 | Дата: 21.12.2011

Встреча с космосом – это знакомство с неведомым. К сверхъестественным явлениям относились так называемые летающие тарелки и неопознанные летающие объекты (НЛО). С середины ХХ века эти встречи стали столь частыми, что на них нельзя было не обращать внимания. Специальные службы давно уже стали создавать секретные формуляры для войск ПВО, организовывать секретные лаборатории, где изучалась статистика встреч с НЛО и, возможно, изучались обломки неведомых конструкций.

И вот наука впервые заговорила на запретную тему. Да как!.. SЕТI (Search for Extraterrestrial Intelligence), независимая некоммерческая организация по поискам внеземного разума, сделала сенсационное заявление: «К Земле движутся три гигантских космических корабля. Самый крупный – размером 240 км, два других – поменьше, в форме круга и цилиндра. Кораб ... Читать дальше »
Категория: Разное | Просмотров: 3010 | Добавил: vladimir50 | Дата: 20.12.2011

Министерство внутренних дел России прогнозирует ухудшение криминогенной обстановки в стране в следующие 3-5 лет, в том числе - из-за снижения авторитета государственной власти. Об этом говорится в проекте государственной программы РФ "Обеспечение общественного порядка и противодействие преступности", который размещен на сайте МВД. 

"Прогнозируется, что в ближайшие 3-5 лет неблагоприятные криминогенные факторы продолжат проявлять себя усилением криминальной опасности для населения страны, увеличением массива преступлений, совершаемых в общественных местах, ростом отдельных видов преступлений как против собственности, так и против личности, криминальной алкоголизацией и наркотизацией населения, разрастанием коррупции", - говорится в документе.

В МВД призывают учитывать, что в условиях посткри ... Читать дальше »
Категория: Разное | Просмотров: 2413 | Добавил: vladimir50 | Дата: 18.12.2011

Психологи из Колледжа Уильямса совместно с коллегами из Техасского университета в Остине выяснили, что мужчины склонны к самообману, когда речь заходит о степени их обаяния. Особенно, если хотят секса на одну ночь или потенциальная партнёрша им сильно понравилась, — передает Американская психологическая ассоциация. «Он думает, что она думает» и наоборот.

Пожалуй, сложно найти другую такую область человеческих взаимоотношений, как поиск партнёра для секса, когда мы стараемся тщательно просчитать, какое впечатление произвели на собеседника. Как склонны себя оценивать после флирта мужчины и женщины исследователи выяснили в ходе эксперимента.

Они пр ... Читать дальше »

Категория: Разное | Просмотров: 1195 | Добавил: vladimir50 | Дата: 17.12.2011

Астрономам необычайно повезло. Им впервые предоставился шанс увидеть, как космический объект будет разорван на части и поглощен черной дырой, имеющей название Стрелец A* и находящейся в 27 тысячах световых лет от Земли. В центре нашей галактики с помощью расположенного в чилийских Андах гигантского телескопа Very Large Telescope они обнаружили гигантское газовое облако.

Оно вращается по спирали вокруг массивной черной дыры - ее масса превышает массу Солнца в четыре миллиона раз. Скорость вращения облака сегодня 2350 километров в секунду, и она постоянно увеличивается в результате воздействия чудовищной гравитации ... Читать дальше »
Категория: Разное | Просмотров: 1961 | Добавил: vladimir50 | Дата: 17.12.2011

Отказавшаяся от связи с Землей российская межпланетная станция "Фобос-Грунт" вернется путем падения ровно через два месяца после запуска - 9 января, уверяет последний прогноз стратегического командования США.

"Фобос-Грунт" - первая за 15 лет российская автоматическая межпланетная станция, предназначенная для доставки образцов грунта со спутника Марса. При запуске в ночь на 9 ноября ракета-носитель "Зенит" отработала штатно, но маршевая двигательная установка станции не включилась и не смогла перевести аппарат на траекторию перелета к Марсу. Станция осталась на низкой околоземной орбите, установить свя ... Читать дальше »
Категория: Разное | Просмотров: 1248 | Добавил: vladimir50 | Дата: 12.12.2011

Чебоксарский геймер убил благодетельницу чтобы сравнить убийство в игре и в реальности
Правоохранительные органы подозревают 20-летнего любителя компьютерных игр в убийстве 83-летней пенсионерки. Сам душегуб во всем сознался, свои действия он мотивировал тем, что хотел увидеть реальную смерть человека, которую не раз наблюдал на экране компьютера.

По информации территориального подразделения Следственного комитета России, 7 декабря в квартире одного из домов по Эгерскому бульвару было ... Читать дальше »
Категория: Разное | Просмотров: 1233 | Добавил: vladimir50 | Дата: 10.12.2011

« 1 2 ... 69 70 71 72 »