Главная » 2011 » Сентябрь » 3 » Отложенный полёт
00:10
Отложенный полёт
В первый день сентября на экраны страны вышла новая картина Алисы Хмельницкой и Резо Гигинеишвили

Они познакомились на борту самолёта: дама средних лет (Вера Воронкова), которую только что бросил муж, и молодая девушка (Надежда Михалкова), она, наоборот, готовится к свадьбе. Их рейс, однако, откладывается, и случайные попутчицы, чтобы не терять времени даром, отправляются на прогулку по ночной Москве. Во что превращается их знакомство? В цепь захватывающих и запутанных приключений, составивших основу сюжета лирической комедии под названием «Без мужчин».

Пересказывать содержание ленты, которая в первый день сентября вышла на экраны страны, мы, естественно, не будем, а представим постановщиков картины – Алису Хмельницкую и Резо Гигинеишвили. Они уже встречались на съёмочной площадке сериала «9 месяцев», правда, в разных «ролях»: она была сценаристской, а он режиссёром. «Без мужчин» – его вторая полнометражная лента (после «Жары»), а для Хмельницкой – режиссёрский дебют.

Поскольку Резо Гигинеишвили недавно стал зятем Никиты Михалкова, понятно, почему одна из главных ролей досталась супруге режиссёра – Надежде Михалковой. Не осталась без работы и старшая дочь Михалкова Анна. Она и продюсер картины, и исполнительница одной из ролей.
Наконец, создатели ленты «Без мужчин» не обошлись без участия замечательных и популярных актёров – Михаила Пореченкова, Артура Смольянинова, Антона Шагина и Сергея Газарова.

Автор: Кирилл Галин
Фото: kinopoisk.ru

источник http://www.gudok.ru/culture/?pub_id=408062

Категория: Новости кино | Просмотров: 1311 | Добавил: vladimir50 | Рейтинг: 0.0/0