Главная » 2011 » Сентябрь » 22

Год выпуска: 2010
Страна: Россия, студия SovaFilm
Жанр: Обучающая видеопрограмма
Продолжительность: 01:35:00

Описание: Неудачи в сексуальной жизни мужчины называют в народе импотенцией. Однако врачи считают импотенцией состояние, при котором мужчина ни при каких обстоятельствах не способен совершить половой акт. Случайно или периодически возникающие проблемы с эрекцией называют эректильной дисфункцией. По статистике, около 150 млн. мужчин в мире страдают эректильной дисфункцией, причем предполагается, что в течение ближайших 25 лет эта цифра может удвоиться. Около 80% всех случаев расстройств эрекции вызваны физическим состоянием мужчины. Нередко на эти причины наслаиваются психологические проблемы. Психика мужчины в отношении его сексуальных особенностей крайне ранима, ... Читать дальше »
Категория: Новости кино | Просмотров: 1343 | Добавил: danbdan | Дата: 22.09.2011

Дискуссия по поводу строительства новой мечети в московском районе Текстильщики не прекращается. Одним из аргументов «за» выдвигается тезис о росте количества мусульман в Москве. Основной аргумент против – мнение жителей Текстильщиков. Если оно будет проигнорировано, естественно предположить, что на этом изменение культурного и архитектурного облика столицы без согласия москвичей не остановится. И тогда велик риск, что через несколько лет Москва будет украшена не маковками церквей, а башенками минаретов.

На наши вопросы о строительстве новой мечети, об идущей исламиза ... Читать дальше »
Категория: Страница настоятеля Андрея Самаркина | Просмотров: 1431 | Добавил: Иерей | Дата: 22.09.2011

В последнее время, после убийства Осамы бен Ладена, из Пакистана приходят только тревожные вести, но и прежде приходили не самые радостные. В частности, регулярно сообщалось о притеснениях, которые испытывают христиане в этой преимущественно мусульманской стране. На этом фоне, кажется, нет оснований надеяться на какое-либо распространение Православия среди местных жителей.

Однако именно сейчас в Пакистане действует православная миссия, возглавляемая священником-пакистанцем и включающая уже около пятисот новообращённых пакистанцев. Центр её находится в Л ... Читать дальше »

Категория: Страница настоятеля Андрея Самаркина | Просмотров: 1954 | Добавил: Иерей | Дата: 22.09.2011