Главная » 2011 » Сентябрь » 11
Вечером в субботу фильм Александра Сокурова "Фауст" получил главный приз кинофестиваля в Венеции.
Картина Сокурова является последней частью исторической тетралогии, в которую входят "Молох", "Телец" и "Солнце". В основу фильма положена первая часть трагедии Гете, а сценарий написал Юрий Арабов, который принимал участие в создании трех других фильмов.
"Я, конечно, взволнован: он ("Золотой лев") такой маленький и такой длинной дорогой пришлось идти, чтобы он оказался в моих руках. Должен сказать, что я счастлив, что живу в кинематографе и что мы все любим и можем понять друг друга", - сказал Сокуров, получив статуэтку. По данным агентства, решение вручить главный приз "Фаусту" жюри приняло единогласно.
Категория: Новости кино | Просмотров: 1421 | Добавил: vladimir50 | Дата: 11.09.2011



[left]
Страна: Россия
Тематика: Бизнес
Тип раздаваемого материала: Видеоурок
Продолжительность: 03:20:00
Год выпуска: 2010
Язык: Русский
Перевод: Не требуется

Описание: Обучение начинается с полного нуля, т.е. автор взял за основу то, что у обучающегося ничего нет… «ни стартового капитала, ни знаний, ни умений вести бизнес. Мы начинаем домашний бизнес с начало в сети интернет, так как именно в интернете можно заработать около 50 000 руб в месяц с минимальными затратами и сложностями.

Доп. информация: Комплект Видео-уроков разбит на 2 тематических раздела. В каждом из них Вас ожидает серия подробнейших видео-уро ... Читать дальше »
Категория: Новости кино | Просмотров: 1406 | Добавил: danbdan | Дата: 11.09.2011