Главная » 2013 » Март » 21


Aiseesoft 3D Converter – это профессиональный 3D видео конвертер, который создан для того, чтобы вы могли наслаждаться настоящими 3D фильмами дома. Вы можете сами создать 3D кино с любым обычным видео 2D во всех популярных форматах: AVI, MP4, WMV, MKV, AVCHD MTS/M2TS и т.д. 3D видео может быть создано в нескольких типах – Анаглиф (Красный/Голубой), Side by Side 3D и Top&Bottom 3D.

Создавайте 3D фильмы на YouTube из ваших собственных источников. Кроме того, этот 3D конвертер может также конвертировать различные типы 3D видео. Конвертируйте также различное 3D видео в стандартное 2D, чтобы проигрывать его на всех популярных медиа плеерах.

Основные возможности включают:
• Конвертирование 2D в 3D видео одним кликом;
• Поддержка многих типов 3D видео ... Читать дальше »
Категория: Разное | Просмотров: 1380 | Добавил: ucozposter2172 | Дата: 21.03.2013



Lingoes Translator - это простой, интуитивно понятный программный продукт, который объединяет в себе словарь и переводчик текста.Предлагает поиск слова, полный перевод текста, захват слова на экране, перевод выделенного текста и произношение слов более чем на 80 языках. Эти языки включают: английский, французский, немецкий, итальянский, испанский, португальский, русский, греческий, шведский, турецкий, китайский, японский, корейский, польский, арабский, иврит, вьетнамский, тайский и многие другое...

[i]Подробнее:

Lingoes Translator интегрирует курсор переводчик. При выборе слова или фразы на экране курсором, он будет переводить текст больше, чем с 23 языков, на ваш родной язык. Это очень удобно в использовании, эта новая технология изменит способ связи между людьми ... Читать дальше »
Категория: Разное | Просмотров: 1512 | Добавил: ucozposter2172 | Дата: 21.03.2013



Opera — мощная бесплатная программа предоставляющая множество удобных функций для навигации в Интернете. Сегодня это уже не только браузер, но и большой набор других полезных сервисов и услуг, среди которых можно выделить отсылку и получение электронной почты, загрузка файлов, доступ к ftp-серверам, ведение списка контактов и другое... По результатам независимых тестов Opera считается одним из самых быстрых браузеров.

Возможности программы:
» Способ доступа к вашим любимым сайтам с помощью Speed Dial
» Защита от мошенничества
» BitTorrent клиент
» Блокировщик содержимого
» Добавление своих поисковых систем
» Просмотр миниатюр открытых страниц
» Настройки для каждого сайта по-отдельности
» Использование виджетов
» Но ... Читать дальше »
Категория: Разное | Просмотров: 1428 | Добавил: ucozposter2172 | Дата: 21.03.2013



Jalbum - программа для автоматического создания веб-галерей. Для этого достаточно мышкой перетащить в окно программы папку с картинками, и она сгенерирует галерею с уменьшенными копиями изображений (или Slide-Show вариант). Впрочем, возможен и ручной режим работы с полным контролем над создаваемым проектом, в том числе с использованием имеющихся фильтров изображений, настройкой стилей, использованием данных IPTC/EXIF и т. п.

Чтобы бесплатно воспользоваться хостингом производителя для публикации проектов, нужно зарегистрировать имя и почтовый адрес. В утилите представлено несколько шаблонов и скинов, а на сайте разработчика доступна целая коллекция.

Что нового в этой версии:

News and Updates
Converts over 160 video formats suitable for the ... Читать дальше »
Категория: Разное | Просмотров: 1446 | Добавил: ucozposter2172 | Дата: 21.03.2013



Zend Studio - профессиональная среда для разработки и отладки веб-проектов. Отличительной особенностью программы является возможность удаленной отладки и профайлинга. Отметим, что для удаленной отладки требуется установить Zend Studio Server, который представляет собой серверный модуль.

В состав Zend Studio в качестве дополнительной опции входит пакет PHP вместе с объемным перечнем предварительно скомпилированных расширений. Если у вас уже установлена сконфигурированная версия PHP, продукт Zend Studio легко интегрируется с ней. Также в пакет среды входит Zend Optimizer, являющийся серверным модулем для запуска закодированных с помощью Zend Encoder и Zend SafeGuard Suite скриптов, а также немного их ускоряющий. Начиная с седьмой версии Zend Studio появилась поддержка PHP 5.3, интеграци ... Читать дальше »
Категория: Разное | Просмотров: 1500 | Добавил: ucozposter2172 | Дата: 21.03.2013



EximiousSoft Logo Designer является самым мощным и простым в использовании программным обеспечением для создания логотипов. С ним вы можете создать любой тип графики для ваших веб-сайтов. Он предоставляет полностью векторные инструменты со многими предварительно подготовленными объектами из библиотеки.

Возможности программы:
• Шаблоны логотипов высокого качества: Содержит 50 заранее заданных шаблонов. Просто выберите макет логотипа из коллекции уже созданных шаблонов, редактируйте элементы логотипа, добавляйте название и девиз. И в конеце, примените стили,понравившиеся Вам. Это ваш собственный логотип.
• Мощный векторный инструменты рисования: Вы можете создать любую форму графики, какую вы захотите с помощью этих инструментов. Перемещать, удалять или добавлять даже прео ... Читать дальше »
Категория: Разное | Просмотров: 1256 | Добавил: ucozposter2172 | Дата: 21.03.2013



Nero Burning ROM - передовое, надежное программное обеспечение, предназначенное для прожига и копирования дисков CD, DVD и Blu-ray. В приложении содержатся дополнительные возможности, которые превосходят функции простого копирования; например с помощью технологии SecurDisc можно обеспечить самую надежную защиту и читаемость данных. Это единственная программа, которая необходима вам для сохранения ваших файлов и предоставления к ним доступа.

Запись на нескольких дисках
Без труда записывайте на диски самые большие файлы.
Экономьте время с помощью Nero DiscSpan, если нужно разделить файлы большого размера и прожечь их на нескольких дисках. Записывайте на одном типе диска разное содержимое — музыку, фотографии, видео и данные.

Прожиг долговечных дисков ... Читать дальше »
Категория: Разное | Просмотров: 1191 | Добавил: ucozposter2172 | Дата: 21.03.2013



ACDSee Pro - профессиональная программа для работы с цифровыми фотографиями, которая обладает расширенным набором функций, рассчитанных на профессиональных фотографов. Поддерживает более 100 форматов графических файлов, позволяет работать с RAW-изображениями, автоматически сортировать фотографии по параметрам, полученным из цифровых фотокамер, содержит эффективный визуальный метод добавления к изображениям метатегов и быструю пакетную обработку большого количества картинок, в том числе и в RAW формате.

Продукт позволяет просматривать, редактировать, систематизировать, публиковать и архивировать каталоги фотографий. Кроме того, осуществляется поддержка и обработка RAW файлов, имеются мощные средства систематизации, такие, как настраиваемые папки и категории, функции быстрого редактирования, в ... Читать дальше »
Категория: Разное | Просмотров: 1293 | Добавил: ucozposter2172 | Дата: 21.03.2013



Ulead GIF Animator — программа для создания, редактирования, оптимизации анимационных GIF изображений. Огромное количество возможностей и настроек.
Программа старая но до сих пор актуальная, раз меня попросили собрать ее. Также выкладываю и для остальных пользователей.
Ulead GIF Animator — Это всемирно-известная программа, самый мощный, быстрый и простой инструмент для создания анимации. Один из лучших инструментов для рисования, редактирования и создания уникальных анимированных GIF'ов. Поддерживает известные файловые форматы, используемые для хранения, разнообразные размеры и всевозможные цветовые системы.
Расширенная оптимизация позволяет добиться, действительно малых размеров конечных файлов, которые кстати можно сохранять в EXE и Flash.

Особенности: ... Читать дальше »
Категория: Разное | Просмотров: 1293 | Добавил: ucozposter2172 | Дата: 21.03.2013