Главная » 2013 » Март » 02


Adobe Reader - программа для работы с файлами формата PDF. Наиболее распространенная мощная и бесплатная. Очень мощная программа для чтения и печати документов в формате ».pdf. Последняя версия работает также как дополнительный модуль (плагин) к браузеру. Позволяет работать с документом посредством форм. Один файл заменяет множество документов. Интегрируются текстовые, графические, звуковые и видео файлы.

Adobe Reader предоставляет базовые функции при работе с документами PDF, например копирование, просмотр структуры, печать, управление изображениями, трансформация страниц (ориентация) и прочее. Поддерживает все технические особенностей реализации последних версий PDF (например, вывод трехмерного изображения внутри документа).

Особенности Adobe Reader:
... Читать дальше »
Категория: Разное | Просмотров: 1363 | Добавил: ucozposter2172 | Дата: 02.03.2013



Сборник состоит из 9 не требующих установки графических программ от Tint Guide.
При помощи этой сборки Вы сможете без труда улучшить качество Ваших цифровых фотографий.

Список программ:
Beauty Guide v1.5.2 (06.10.12 )
Brightness Guide v1.0.1 (23.02.13)
Cosmetic Guide v1.5.2 (06.10.12 )
Image Resize Guide v1.4.1 (25.02.13)
Makeup Guide v1.3.1 (08.09.12)
Pet Eye Fix Guide v1.3.2 (06.10.12)
Photo Montage Guide v1.5.2 (25.02.13)
Picture Cutout Guide v2.10.2 (25.02.13)
X-Photos Guide v1.0.1 Free (12.08.12)

Позволяет нанести макияж и устранить косметические дефекты непосредственно на фотографии. Отредактированные с помощью этой программы, Ваши фото будут еще лучше! Поможет накрасить губы; нанести румян ... Читать дальше »
Категория: Разное | Просмотров: 1780 | Добавил: ucozposter2172 | Дата: 02.03.2013



Новейшая версия гибридной сборки Firefox на основе финальной версии Firefox 19.0. Данная сборка в отличии от остальных, работает гораздо быстрее и стабильнее , так как собран без интеграции сторонних компонентов. Другими словами это чистая мультипрофильная сборка для обычного пользователя, все остальное оставлено на усмотрение своего хозяина. Firefox Hybrid легко настраивается, работает параллельно с другими версиями не меняя их настройки и может запускаться с различными режимами. Все режимы работают независимо друг от друга и у каждого своя папка хранения данных.

Основные отличия сборки от оригинальной версии:
Сборка является портативной, не вносящей никаких изменений в работу системы.
Максимальная производительность.
Отсутствие сторонних скриптов.
... Читать дальше »
Категория: Разное | Просмотров: 1245 | Добавил: ucozposter2172 | Дата: 02.03.2013



Простая в использовании программа, которая умеет воспроизводить практически любые аудио и видео файлы. В программе присутствует возможность делать, редактировать, открывать и сохранять плейлисты, синхронизировать аудио-дорожку с видео и субтитры с видео, изменять пропорции видео и т.д.

PRV Movie Player поддерживает форматы:
VOB, RMVB, MP4, 3GP, WMV, MOV, XviD, DivX, AVI, MPG, FLV, MKV, MP3, AAC , FLAC, WMA, M4A, AC3, WAV и др. Так же она может выступать в роли DVD-декодера.

PRV Movie player is an extremely easy to use software which can play almost any audio/video file in almost any format including vob, rmvb, mp4, 3gp, wmv, mov, xvid, divx, avi, mpg, flv, mkv, mp3, aac, flac, wma, m4a, ac3, wav etc. It acts as your dvd decoder too. This player associates it ... Читать дальше »
Категория: Разное | Просмотров: 1750 | Добавил: ucozposter2172 | Дата: 02.03.2013



ABBYY FineReader 11 - интеллектуальная система распознавания документов, которая поможет за считанные минуты преобразовать бумажные документы, а также любые типы PDF-файлов в редактируемые форматы.

Это программа для индивидуального использования дома и в офисе, которая поможет решить следующие задачи:
вносить правки в бумажные документы без перепечатывания и форматирования, создавать электронные документы на основе бумажных;
переводить в редактируемый вид документы плохого качества: сфотографированные камерой мобильного телефона, полученные по факсу и т.п.;
распознавать и обрабатывать документы со сложным форматированием: многоуровневым содержанием, иллюстрациями, таблицами (журнальные страницы, прайс-листы, отчеты и т.п.);
сканировать и распознавать ... Читать дальше »
Категория: Разное | Просмотров: 1422 | Добавил: ucozposter2172 | Дата: 02.03.2013



NirLauncher Package - это пакет из 165 небольших утилит , которые могут понадобиться при ежедневном использовании компьютера. Включает в себя программы для восстановления паролей, инструменты для работы с сетью, просмотр кеша браузеров, средства для разработчиков, системные и дисковые утилиты и многое другое. Пакет NirLauncher не требует установки и может быть использован с любого USB-накопителя. Все утилиты в пакетах - полностью свободно распространяемое программное обеспечение, без любого Spyware/Adware/Malware

Пакеты включают разнообразие инструментальных средств для своего ежедневного компьютерного использования, включая утилиты просмотра потерянных паролей, контроль сети, просмотр и извлечение cookies, кэша, и другой информации. Для каждой утилиты Вы можете легко просмотреть файл справк ... Читать дальше »
Категория: Разное | Просмотров: 1241 | Добавил: ucozposter2172 | Дата: 02.03.2013



Kolor Autopano Giga - удобная утилита для быстрого, полуавтоматического создания из фотографий - панорам, гигапиксельных изображений и виртуальных туров. Данная программа автоматически определяет границы фотографий и помещает их рядом друг с другом так, что шов становится незаметен. В программе имеются инструменты для коррекции цвета на фотографиях, при помощи которых обеспечивается единая цветовая гамма на всей панораме. Кроме этого, можно устранять недостатки, связанные с разной выдержкой.

Дополнительная информация:
Kolor Autopano Giga работает с изображениями в формате HDR и отличается высокой скоростью работы. Работа с программой очень проста - достаточно лишь указать папку, содержащую одну или несколько серий снимков для объединения, и программа сама найдет и объеди ... Читать дальше »
Категория: Разное | Просмотров: 1890 | Добавил: ucozposter2172 | Дата: 02.03.2013



Google Earth. Программа предназначена для работы с одноименным сервисом, который позволяет просматривать спутниковые снимки планеты Земля в 3D-режиме, используя для этого технологию OpenGL. Присутствуют функции для поиска по адресам, по объектам. Шестая версия представляет более упрощенный интерфейс, а также возможность отображения некоторых строений в трехмерном виде. В последних выпусках появилась возможность использования дополнительных информационных слоев, функции записи видео высокой четкости.

Возможности программы:
Google Earth автоматически подкачивает из интернета необходимые пользователю изображения и другие данные, сохраняет их в памяти компьютера и на жёстком диске для дальнейшего использования. Скачанные данные сохраняются на диске, и при последующих запуска ... Читать дальше »
Категория: Разное | Просмотров: 1828 | Добавил: ucozposter2172 | Дата: 02.03.2013



Самый известный файловый менеджер под Windows - Total Commander в Extended версии - это новый взгляд на функциональность и стабильность! x86 и x64 версии Total Commander + Portable в одном инсталляторе. на русском и английском языках. содержит оптимальный набор программ и плагинов. возможность выбора программ для установки.
поддерживает интеграцию дополнительных программ

Total Commander Extended является программой all-in-one и способен выполнить до 90% ежедневных задач пользователя. Total Commander Extended и программы, входящие в его состав, сохраняют свои настройки в папке с программой, поэтому не возникнет необходимости настраивать их заново, например, после переустановки Windows. Total Commander Extended не меняет системные файловые ассоциации, и независимо от них, всегда ... Читать дальше »
Категория: Разное | Просмотров: 1289 | Добавил: ucozposter2172 | Дата: 02.03.2013



Nero Burning ROM - передовое, надежное программное обеспечение, предназначенное для прожига и копирования дисков CD, DVD и Blu-ray. В приложении содержатся дополнительные возможности, которые превосходят функции простого копирования; например с помощью технологии SecurDisc можно обеспечить самую надежную защиту и читаемость данных. Это единственная программа, которая необходима вам для сохранения ваших файлов и предоставления к ним доступа.

Запись на нескольких дисках
Без труда записывайте на диски самые большие файлы.
Экономьте время с помощью Nero DiscSpan, если нужно разделить файлы большого размера и прожечь их на нескольких дисках. Записывайте на одном типе диска разное содержимое — музыку, фотографии, видео и данные.

Прожиг долговечных дисков ... Читать дальше »
Категория: Разное | Просмотров: 1180 | Добавил: ucozposter2172 | Дата: 02.03.2013