Главная » 2013 » Март » 13


Wise Care 365 - полный комплекс мощный системных утилит с приятным интерфейсом для обслуживания Вашего ПК. В программу входят очистка ПК от ненужных файлов, дефрагментации и оптимизации реестра, освобождение места на жестком диске, восстановление потерянных файлов, удаление интернет следов и т.д.

Возможности программы:
- Очистка, дефрагментация и оптимизация реестра Windows
- Дефрагментация и освободждение места на жестком диске
- Защитите вашу частную жизнь, стирая персональные данные отслеживания
- Восстановление потерянных файлов
- Возможность скрыть важные файлы и папки
- Предотвращение несанкционированного использования личных обращений
- Авто выключение компьютера
- Освобождение памяти до повышения производительности ... Читать дальше »
Категория: Разное | Просмотров: 1444 | Добавил: ucozposter2172 | Дата: 13.03.2013



Any Video Converter Professional - это продвинутая профессиональная программа, которая способна очень быстро конвертировать различные видео файлы. Эта программа поможет вам перекодировать популярные видео форматы (AVI, MOV, RM, MPEG, DVD, WMV, MP4 и FLV) в DVD, VCD, MP4 или FLV. В утилите присутствует возможность использовать для кодирования файлов как готовые профили с установленными параметрами видео, которые ориентированы на определенные устройства (бытовой DVD-проигрыватель, мобильный телефон), так и самостоятельно подбирать свои настройки конвертирования.

Перед началом кодирования видео, его можно просмотреть во встроенном проигрывателе. В программе есть функция конвертирования только выбранного участка видео файла, для чего во встроенном плеере достаточно указать начало и конец нужного ... Читать дальше »
Категория: Разное | Просмотров: 1317 | Добавил: ucozposter2172 | Дата: 13.03.2013



PRO100 – это вполне самостоятельная программа для проектирования мебели и аранжировки интерьеров с немедленной стереоскопической визуализацией сцены. Отличается простотой обслуживания и профессионализмом решений, понятностью интерфейса и множеством инструментов, возможностью строения собственных библиотек и пользования многими, готовыми модулями.

В любой момент, благодаря программе, получается доступ к автоматически актуализированному рапорту стружечных пакетов и элементов, оценку проекта, проекции с нанесением размеров, возможность любого распечатка. Программа вполне самостоятельная, требует только компьютера с установленной системой Windows.

Программа PRO100 применяется на всех тех этапах процесса производства мебели, на которых потребитель хочет осовременить свою работ ... Читать дальше »
Категория: Разное | Просмотров: 1177 | Добавил: ucozposter2172 | Дата: 13.03.2013



Face Off Max - забавное приложение которое способно помочь Вам создать фото, например наложив свое или чьё то лицо на на любую другую фотографию. Разве вы ни когда-нибудь не размышляли, как вы будете выглядеть имея другого человека тело? Не хотелось бы иметь фотографию с группой популярных людей или на обложке журнала? Теперь программа позволит вам сделать это и позабавить своих коллег, друзей. Программа содержмт простой и удобный интерфейс, инструкции и сотни фантастических шаблонов, что позволит любому стать профессиональным художником.

Программа имеет простой и удобный интерфейс, инструкции и сотни фантастических шаблонов что позволит любому стать профессиональным художником.

Возможности программы:
— Простота в использовании. Удивитeльнo прoстoй и ... Читать дальше »
Категория: Разное | Просмотров: 1362 | Добавил: ucozposter2172 | Дата: 13.03.2013



Photo Slideshow Maker Platinum - это свежая версия программы, которая направленна для создания анимированных слайдшоу с возможностью сопровождения вашей любимой музыки. Программа легко может оживить фотографии, добавить к ним анимацию наподобие падающего снега и сделать рамки. В итоге вы получите файл формата флеш-анимации SWF, который можно просмотреть в браузере или загрузить в Интернет, для того, что бы поделиться им с вашими друзьями. Программа имеет огромное количество настроек и опций и располагает интуитивно понятным интерфейсом, делающими ее использовании предельно простой.

Что вы можете добавить к слайд-шоу Flash:
»»» Изображения: JPG, TIFF, BMP и PNG изображений
»»» Музыка: MP3, WMA, WAV песни и звуковые дорожки
»»» Видео: FLV видео

< ... Читать дальше »
Категория: Разное | Просмотров: 1246 | Добавил: ucozposter2172 | Дата: 13.03.2013