Главная » Разное

WinX HD Video Converter — приложение, которое позволяет конвертировать файлы между различными аудио-и видео-форматы: AVI, ASF, DivX, FLV, MPEG1 / 2, RM, RMVB, MOV, VOB, WMV, XviD, 3GP, 3G2. WinX HD Video Converter позволит Вам вырезать куски любимых видео клипов, а также добавить специальные эффекты к ним. Вы можете также установить размер видео, частота кадров, разрешение и т.д.

Независимо от того, какие файлы вы имеете и что вам нужно преобразовать, WinX HD Video Converter Deluxe поможет вам легко это реализовать. С учетом максимальной совместимости, это мощная программа позволяет пользователям конвертировать практически все видео-файлы популярных и HD,SD-видео форматов в любые требуемые форматы, а также конвертировать видео для iPhone Fit, IPOD, iPad устройств, Sony PSP, PS3 устройств, п ... Читать дальше »
Категория: Разное | Просмотров: 1308 | Добавил: ucozposter2172 | Дата: 01.08.2013


Novicorp WinToFlash - Установка Windows с флешки! Приложение, позволяющее полностью перенести программу установки Windows XP, Windows 2003, Windows Vista, Windows 2008, Windows 7, Windows 8 на USB накопитель за несколько кликов мышки. Это означает, что вы можете установить Windows с флэш карты, HDD или другого накопителя на ваш компьютер или нэтбук. И это не все, что она может делать.

WinToFlash может перенести ваш live CD/DVD на USB накопитель, например, BartPE. После всех технологических манипуляций вы сможете полностью очистить флэш карту и отформатировать ее в Windows для ежедневного использования.

Список функций:
• Перенос программы установки Windows XP/2003/Vista/2008/7/8 на USB накопитель.
• Полная поддержка редакций Windows 32 bit и 64 bit. < ... Читать дальше »
Категория: Разное | Просмотров: 1182 | Добавил: ucozposter2172 | Дата: 01.08.2013


ALLPlayer - это свежая версия очень удобного и очень мощного видеопроигрывателя, который поддерживает большое количество мультимедийных форматов таких как (AVI, MPEG, MP3, MKV, DivX, Xvid, Flash, QuickTime, DVD, FLAC), работает непосредственно с DirectX и особо не загрузит вашу систему. Содержит множество встроенных «фишек», например, можете делать субтитры, регулировка скорости, одновременная работа с несколькими файлами, скины, эффект антизамораживания.

ALLPlayer оснащён модулем, служащим для восстановления битых и повреждённых медиафайлов. Более того имеется встроенный кодировщик видео из любого формата в AVI. В новых версиях программы обеща ... Читать дальше »
Категория: Разное | Просмотров: 1122 | Добавил: ucozposter2172 | Дата: 31.07.2013


ARES Commander Edition — является полноценной системой автоматизированного проектирования и разработки, полностью совместимой с форматом электронных чертежей DWG.

ARES Commander Edition — является полноценной системой автоматизированного проектирования и разработки, полностью совместимой с форматом электронных чертежей DWG. Ядром пакета ARES Commander Edition служит та же фирменная технология ARES, что используется в таких известных продуктах, как DraftSight от компании Dassault Systemes, CorelCAD от Corel и ряд других решений. Таким образом, компания Graebert предлагает фирменную реализацию своего САПР-механизма, который активно используется в ... Читать дальше »
Категория: Разное | Просмотров: 1089 | Добавил: ucozposter2172 | Дата: 31.07.2013


Программа автоматически определяет установленную сетевую карту и подбирает самый новый подходящий драйвер. Поддерживает режим без подключения к сети. В случае если у вас на все сетевые карты компьютера установлены драйвера, и работают, получите оповещение, что с компьютером все ОК и вмешательства утилиты не требуется. Прекрасно работает в 32-х и 64-х битных версиях операционных систем.

Хотя современные операционные системы автоматически находит практически все оборудование и устанавливает нужные драйвера, но как всегда есть исключения, по закону подлости, обычно проблемы возникают с сетевыми картами. Поучается замкнутый круг, чтоб скачать нужный драйвер нужн ... Читать дальше »
Категория: Разное | Просмотров: 1095 | Добавил: ucozposter2172 | Дата: 31.07.2013


SILKYPIX Developer Studio Pro 5 — это программа, которая предназначена для редактирования, обработки и конвертации цифровых фотографий в различных форматах. Обладает множеством профессиональных возможностей и позволяет качественно производить конвертацию файлов в RAW-формате.Так же программа поможет Вам настроить цветовой баланс, тон, насыщенность, яркость и контраст, покажет EXIF-информацию выбранной фотографии, позволит произвести конвертацию в различные форматы изображений и многое другое.

Программа поможет вам настроить цветовой баланс, тон, насыщенность, яркость и контраст, уменьшить шум, покажет EXIF информацию выбранной фотографии, позволит произвести конвертацию в различные форматы изображений и многое другое. Одно из преимуществ программы – возможность конвертировать и обрабатывать фотогр ... Читать дальше »
Категория: Разное | Просмотров: 1062 | Добавил: ucozposter2172 | Дата: 30.07.2013


Kolor Autopano Giga - удобная утилита для быстрого, полуавтоматического создания из фотографий - панорам, гигапиксельных изображений и виртуальных туров. Данная программа автоматически определяет границы фотографий и помещает их рядом друг с другом так, что шов становится незаметен. В программе имеются инструменты для коррекции цвета на фотографиях, при помощи которых обеспечивается единая цветовая гамма на всей панораме. Кроме этого, можно устранять недостатки, связанные с разной выдержкой.

Дополнительная информация:
Kolor Autopano Giga работает с изображениями в формате HDR и отличается высокой скоростью работы. Работа с программой очень проста - достаточно лишь указать папку, содержащую одну или несколько серий снимков для объединения, и программа сама найдет и объединит эт ... Читать дальше »
Категория: Разное | Просмотров: 1288 | Добавил: ucozposter2172 | Дата: 30.07.2013


Sketsa SVG Editor — кроссплатформенный редактор векторной графики основанный на SVG. Scalable Vector Graphics (SVG-масштабируемая векторная графика) является графическим форматом и технологией основанной на XML. Вы можете создать векторную графику, которая может быть изменена и напечатана.

Sketsa необычен не только потому, что был написан на Java, который позволяет этому приложению работать на Windows, Mac и Linux системах, но и потому, что очень тесно работает с SVG (Scalable Vector Graphics) и XML. Кроме некоторых ожидаемых инструментальных средств для работы с векторами, продукт также обеспечивает специфическими SVG инструментами и доступ к исходному коду SVG, через встроенный текстовый редактор XML.

Sketsa SVG Editor имеет различные инструментальные средства для того, чтобы оптими ... Читать дальше »
Категория: Разное | Просмотров: 1192 | Добавил: ucozposter2172 | Дата: 30.07.2013


Lucion FileCenter Professional 8 — легкая в использовании программа для сканирования, архивирования, организации и поиска файлов на компьютере. Эта программа объединяет в едином интерфейсе большую функциональность для управления файлами, сканирования, OCR-распознавания, конвертирования файлов в PDF документы и их просмотра во встроенном просмотрщике PDF файлов.

С помощью этой программы вы сможете организовать файлы в «файловые кабинеты», делать предпросмотр файлов без необходимости в их открытии, проделывать полнотекстовый поиск на рабочем и сетевых компьютерах, шифровать или полностью уничтожать любые файлы, отправлять файлы по электронной почте в качестве PDF, архивировать почту Outlook в отдельный файл и многое другое.

Основные возможности FileCenter:
»»» Сканирование ... Читать дальше »
Категория: Разное | Просмотров: 1151 | Добавил: ucozposter2172 | Дата: 30.07.2013


DVDFab - известная всем программа которая совмещает в себе возможности копирования DVD, преобразования видео в разные форматы и записи на диски. Программа успешно выполняет как создание копий дисков, так и подготовку видео в форматы, поддерживаемые мобильными устройствами, такими как iPod и PSP (MPEG-4/H.264 MP4).
При копировании DVD можно выбрать один из нескольких режимов: полное копирование, копирование только основного фильма, выбор порядка воспроизведения клипов. Программа поддерживает и многие виды защиты, такие как CSS, RC, RCE, APS, UOPs, ARccOS, RipGuard, FluxDVD, CORE X2. Кроме этого, она может восстанавливать информацию даже в том случае, если файл IFO не читается.

Особенности:
• копирование DVD без потери качества
• копирование DVD (NTSC и PAL) ... Читать дальше »
Категория: Разное | Просмотров: 1036 | Добавил: ucozposter2172 | Дата: 30.07.2013

« 1 2 ... 5 6 7 8 9 ... 71 72 »