Главная » 2012 » Апрель » 11
Первый выпуск совместной программы двух известных журналистов, который вышел в эфире канала «Дождь», наповал не убил. Но присмотреться к себе заставил.

Познер как Познер, Парфенов как Парфенов. Сенсация – в их синтезе и возвращении экс-ведущего «Намедни» в телеаналитику спустя 8 лет после скандального увольнения с НТВ. Как и ожидалось, подбором тем «Парфенов и Познер» (проект обсуждает главные события недели. – Ред.) мало походил на воскресные итоговые программы федеральных каналов. Достаточно сказать, что Медведев закрывал передачу, а не открывал.

Тандем Владимира Познера с Леонидом Парфеновым вышел любопытный. Надо только привыкнуть к недоумению от разницы в скорости двух валов, вращающих проект.

Парфенов быстрее, парадоксальнее, определеннее. Владимир Владимирович же явно осторожен. Но напарн ... Читать дальше »
Категория: Новости политики | Просмотров: 1659 | Добавил: vladimir50 | Дата: 11.04.2012

Волгоградские депутаты и чиновники, вернувшиеся из поездки в Италию, раскритиковали публикации в прессе и блогах, посвященные их поездке. 

"Интерфакс" приводит сегодня высказывание одного из уже вернувшихся в Волгоград депутатов Ирины Гусевой, которая заявила, что, находясь в Италии, члены делегации следили за обсуждением своей поездки в СМИ и теперь им "до слез обидно".

По мнению Гусевой, публикации в СМИ и высказывания блогеров негативно сказываются не только на депутатах и чиновниках, но и в целом на имидже региона.

По их мнению, эта информация негативно сказывается не только на них самих, но и в целом на имидже Волгоградской области. Группа волгоградских парламентариев, чиновников и членов их семей общей численностью около 50-ти человек вылетела из Волгограда в Тоскану чартерным р ... Читать дальше »
Категория: Новости политики | Просмотров: 1329 | Добавил: vladimir50 | Дата: 11.04.2012

В эти выходные 50 волгоградских чиновников и депутатов областного законодательного собрания прилетели в итальянскую Тоскану. Как сообщили информ-агентства, перед вылетом в волгоградском аэропорту были приняты меры повышенной безопасности: проход к таможенному контролю и ВИП-залу был для простых пассажиров перекрыт, территорию комплекса взяли под охрану усиленные наряды полиции.

Чуть позже стало ясно, кого так ждут — это ВИП-делегация во главе с губернатором Волгоградской области Сергеем Боженовым вылетает чартерным рейсом в Италию. На борту кроме губернатора — министры регионального правительства, депутаты и даже члены их семей.

Предположения некоторых волгоградцев, что все местное чиновничество наконец-то решило в полном составе эмигрировать, избавив население от своего присутствия, было ... Читать дальше »
Категория: Новости политики | Просмотров: 1256 | Добавил: vladimir50 | Дата: 11.04.2012