Главная » 2012 » Апрель » 11 » Парфенов и Познер на телеканале "Дождь
15:09
Парфенов и Познер на телеканале "Дождь
Первый выпуск совместной программы двух известных журналистов, который вышел в эфире канала «Дождь», наповал не убил. Но присмотреться к себе заставил.

Познер как Познер, Парфенов как Парфенов. Сенсация – в их синтезе и возвращении экс-ведущего «Намедни» в телеаналитику спустя 8 лет после скандального увольнения с НТВ. Как и ожидалось, подбором тем «Парфенов и Познер» (проект обсуждает главные события недели. – Ред.) мало походил на воскресные итоговые программы федеральных каналов. Достаточно сказать, что Медведев закрывал передачу, а не открывал.

Тандем Владимира Познера с Леонидом Парфеновым вышел любопытный. Надо только привыкнуть к недоумению от разницы в скорости двух валов, вращающих проект.

Парфенов быстрее, парадоксальнее, определеннее. Владимир Владимирович же явно осторожен. Но напарник часто опережает, а временами провоцирует его. На пассаж о причинах широкого резонанса от происходящего с часами и квартирой Кирилла, которые, по мнению Парфенова, заключаются в «сходстве замашек церкви и власти», Познер только и смог промолвить: «Ну, не знаю…» Да и от ответа на вопрос об отношении к старому и новому подмосковному губернатору он скорее ушел.

Газеты, чайник на столе, непринужденный трёп – своим форматом проект «Дождя» не может не напомнить «Прожекторперисхилтон». Только здесь эфир живой, монтажом программу не испортить. И смеются ведущие грустно… А как еще, если подходить серьезно, а не ржать?

Категория: Новости политики | Просмотров: 1653 | Добавил: vladimir50 | Рейтинг: 0.0/0