Главная » 2010 » Август » 10 » Патруль времени
18:43
Патруль времени

Закрепившийся в Голливуде благодаря Кристоферу Нолану ирландец Киллиан Мерфи получил роль антагониста в фантастическом триллере Эндрю Никкола «I’m.mortal». На съемочной площадке Мерфи составит компанию Аманде Сайфрид и, вероятнее всего, Джастину Тимберлейку, который значится первым претендентом на главную роль.

Действие происходит в будущем, где самой ценной валютой стало время. Люди справились с проблемой старения, однако оставаться вечно молодыми по карману лишь богачам. У главного героя истории, Уилла, финансы поют романсы, зато он получает определенное количество времени по наследству. Правда, при этом Уилла обвиняют в убийстве, и он вынужден пуститься в бега, прихватив с собой в качестве заложницы богатую красотку (Сайфрид). Мерфи досталась роль офицера специального подразделения «хранителей времени»: персонаж Киллиана, дотошный и пунктуальный, неотступно преследует беглеца.

Никкол («Гаттака», «Оружейный барон») сам сочинил сценарий. Фильм совместными усилиями произведут на свет студии 20th Century Fox и New Regency.

Категория: Новости кино | Просмотров: 1412 | Добавил: vladimir50 | Рейтинг: 0.0/0