Главная » 2010 » Август » 7 » Мой эротический сон
23:59
Мой эротический сон

Внимание! Вы перешли на страницу, материал которой относится к категории "Для взрослых". Возможно, Вы сочтете его содержимое откровенным, оскорбительным, или неподобающим для просмотра.Кроме того, в зависимости от Вашего возраста и места Вашего расположения, законы могут ограничивать просмотр Вами таких материалов. Если Вы хотите продолжить просмотр. Тем самым Вы подтверждаете, что: 

- Вам уже исполнилось 18 лет.

- Вы полностью берете на себя ответственность за законность Ваших действий.

- Вы не будете иметь претензий к администрации сайта за качество и содержание материала, размещенного на данной странице, а также за его соответствие Вашим ожиданиям.

 


Как-то ночью, часов в 12, когда родителей не было дома, я решила понаблюдать за соседями из дома напротив. Дом стоит близко, но я достала бинокль, что бы рассматривать подробности. Стояла душная ночь, поэтому почти все окна были открыты настежь, а шторы раздвинуты — обзор был замечательный. Я устроилась поудобнее на широком подоконнике, искренне надеясь, что с улицы, кто-нибудь меня увидит (из-за жары пришлось снять все, кроме летнего халатика) — это так возбуждает!
Многие еще не легли спать, и ходили по своим квартирам практически без ничего, не подозревая, что на них смотрят. Вот молодая пара о чем-то спорит на кухне — на ней майка и трусики, он в одних плавках. Они что-то пьют, потом начинают брызгаться, дурачиться, и вдруг девушка оказывается на коленях перед мужчиной. Улыбаясь, она стягивает с него плавки, гладит ягодицы, берет в руку член и начинает его медленно облизывать, как мороженое. Закрыв от удовольствия глаза, она, видимо, может долго это делать.
Парень сначала смотрел на нее, потом закинул голову назад и оперся о стол. Девушка вдруг встает и направляется к холодильнику, но он ее останавливает и крепко прижимает к себе спиной, поднимает майку и двумя руками обхватывает ее небольшие груди. (Такое зрелище меня возбудило не на шутку, но я только слегка поглаживая свою грудь, не касаясь сосков — дальше будет больше). Девушка уже глубоко и часто дышит, активно двигая попой, и двумя пальцами правой руки трет у себя между ног. Ну, вот и кульминация, наконец! Нагнув девушку так, что она руками опирается о подоконник, он начинает медленные, спокойные движения, постепенно меняя ритм. (Представляете зрелище!? Такого в кино не увидишь! Освещенное открытое окно, четвертый этаж обычного дома, через дорогу от вашего).
Приятное напряжение у меня внизу живота становится все сильнее, так хочется заполнить пустоту внутри чем-то теплым и твердым.
Закрываю глаза, а когда открываю — оказывается, это был сон — эротический сон, а я сплю в своей кровати в совсем неприличной позе: на левом боку, наполовину на животе, левая нога вытянута, а правая подтянута почти к груди. Но желание слишком сильное, и не хочется думать ни о чем. Я, протягивая руку вниз, провожу пальцами по клитору, потом облизываю пальцы и возвращаюсь туда же, быстро начинаю с нажимом водить их вверх-вниз. О, это был один из самых бурных оргазмов!
Люблю смотреть эротические сны.

Категория: Эротические рассказы | Просмотров: 1887 | Добавил: vasya | Рейтинг: 0.0/0