Главная » 2010 » Август » 10 » Гарфилд станет Паркером
21:02
Гарфилд станет Паркером

Итак, с 3 июля 2012 года можно будет прийти в кинотеатр, одеть 3D-очки и увидеть в роли Питера Паркера 26-летнего Эндрю Гарфилда в "Человеке-пауке 3D". Британский подданный, рожденный в Лос-Анджелесе, обошел своих прямых конкурентов по кастингу (Белл, Джонсон, Ельчин, Эренрих, Лерман), который устроили придирчивые акулы кинобизнеса из Sony.

Продюсер проекта Ави Арад решил не скромничать и пропел целую оду своему новому подчиненному:

- Эндрю Гарфилд произвел на меня очень сильное впечатление. Мы придерживаемся традиций, заложенных предыдущими сериями, и остановили свой выбор на одновременно умном, чувствительном и крутом герое, который заставит нас смеяться, плакать и сопереживать. Уверены, что сделали идеальный выбор. С таким актером, как Эндрю, мы уверенно смотрим в будущее.

Гарфилд, чья карьера пока не переживала ярких вспышек (второстепенные работы в "Воображариуме доктора Парнаса", "Еще одной из рода Болейн" и центральные персонажи в "Мальчике А" и "Социальной сети"), получит за первый фильм о Спайдермена всего $500 000. Если этим дело не ограничится, то гонорар актера возрастет вдвое во второй серии перезагруженной франшизы ($1 млн.) и достигнет 2-миллионной отметки в серии номер три.

Первая серия многострадального кастинга завершена. Теперь будем искать злодея. Время еще есть - производство начнется в конце года.
Категория: Новости кино | Просмотров: 1528 | Добавил: vladimir50 | Рейтинг: 0.0/0