Главная » 2013 » Ноябрь » 27

У православных христиан начинается Рождественский пост, который является одним из четырех многодневных постов: он продлится с 28 ноября  по 6 января. Этот пост подготавливает верующих к светлому празднику Рождества Христова. Рождественский пост менее строгий, чем Великий и Успенский посты -  по уставу во вторник, четверг, субботу и воскресенье — разрешено принимать пищу с растительным маслом. Рыба во время Рождественского поста разрешается в субботние и воскресные дни и великие праздники, нап ... Читать дальше »

Категория: Страница настоятеля Андрея Самаркина | Просмотров: 2241 | Добавил: Иерей | Дата: 27.11.2013

Многие уже высказались на тему установки рекламы всем известного бренда одежды в виде огромного чемодана на Красно Площади. Добавлю и я свои 5 копеек

Скажу вам честно, на мой взгляд прибивание своих яиц к брусчатке в знак протеста намного эстетичнее и оригинальнее, чем эта гигантская пошлятина, не только уродующая город, но и демонстрирующая всему миру, насколько меркантильной и беспринципной стала наша власть. За бабки они готовы сделать все что угодно.
Получается художник-то, над поступкам которого все ржали, не был так уж неправ, когда сидел с грустным видом перед мавзолеем.

Если быть объективным, и кровавый перформанс художника одиночки и эта пошлая рекламная инсталляция - абсолютный продукт своего времени и художественную ценность имеют одинаково низкую. Только вот одна разниц ... Читать дальше »
Категория: Разное | Просмотров: 2468 | Добавил: admin2093 | Дата: 27.11.2013