Главная » 2012 » Январь » 26

Очень часто салат «Цезарь» готовят с креветками. Конечно, этот вариант не относится к классическому варианту знаменитого салата, но, на мой взгляд, он вполне удачен и вкусен.
На этот раз я предлагаю вам заправить салат соусом на основе готового майонеза, оливкового масла и лимонного сока. Не могу сказать, что этот вариант соуса относится к моим любимым, но, к сожалению, не всегда есть возможность готовить соус с сырыми желтками т.к. не всегда есть в наличии свежих яиц, которым можно «доверять». В этом случае вполне можно приготовить салат с именно таким соусом.

Информация о фильме:
Название: Салат Цезарь с креветками
Жанр: обучающее вид ... Читать дальше »
Категория: Разное | Просмотров: 1160 | Добавил: Каптёрка | Дата: 26.01.2012


В последнее время я наблюдаю просто взрывной интерес аудитории к видеохостингам, а конкретно к YouTube. Очевидно, что это связано с улучшением качества и скорости интернет-подключения пользователей. И, как следствие, перед людьми открывается множество новых возможностей сети связанных с просмотром потокового видео, интернет-телевидения, прослушиванием потокового аудио, возможностью играть в различные браузерные и флеш-игры онлайн.
В этом видео мы подробно рассмотрим процесс регистрации в данном сервисе и процесс загрузки видео.

Информация о фильме:
Название: Регистрация на YouTube и загрузка видеофайла
Жанр: обучающее видео
Г ... Читать дальше »
Категория: Разное | Просмотров: 1176 | Добавил: Каптёрка | Дата: 26.01.2012