помогите найти! - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Приморск » Ищу тебя » помогите найти!
помогите найти!
ЕФираДата: Суббота, 04.09.2010, 14:55 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Милые ПРИМОРЧАНЕ! с детства бережно храню в глубине души любовь к Вашему поселку! Но так случилось, что мы потерялись, перестали общаться с подругой юности моей мамы! Но я очень-очень хочу ее найти!
Сафронова т.Наташа, муж д.САша, сын Андрей 1976 г.р. - мой ровестник и младший Миша. т. Наташа была дояркой. раньше они жили с нами в Санкт-Петербурге, но потом переехали.
Наверняка у нее есть телефон мобильный или домашний, помогите пожалуйста! с нетерпением буду ждать от Вас ответ!
Заранее благодарю!
С уважением, Ирина.
 
vladimir50Дата: Суббота, 04.09.2010, 21:19 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 40
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Ирина,здравствуйте!
Спасибо за регистрацию на моём сайте и добрые слова о Приморске.Да,я знаю Сафронову Н.,точнее её сестру Галину.Завтра постараюсь сообщить Вам её номер телефона на Ваш эл.почтовый ящик.или на этот форум.
С уважением, Владимир
 
ЕФираДата: Суббота, 04.09.2010, 23:45 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Добрый вечер, Владимир! Буду очень Вам признательна за помощь!

и ещё хочу сказать=Очень красивый у Вас сайт получился и что самое главное интересный! последний раз в Вашем поселке была в 1997, а сейчас посмотрела фотографии и прям как будто только что побывала! какая красочно яркая у вАс жизнь! так приятно, что Вы чтите исконно русские праздники и традиции!

 
vladimir50Дата: Воскресенье, 05.09.2010, 13:18 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 40
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Ирина,номер телефона Сафроновой Натальи -8 906 400 8331.
Ирина,ещё раз спасибо за отзыв,заходите в гости почаще,всего Вам доброго и удачи! smile
 
ЕФираДата: Воскресенье, 05.09.2010, 22:46 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Владимир! Искренне и от всего сердца благодарю вас за отзывчивость! Низкий Вам поклон!

если в мире все станут внимательнее и добрее друг к другу КАК ПРЕКРАСНА СТАНЕТ НАША ЖИЗНЬ! если мы все по первому призыву протянем руку помощи проходящему рядом -наша жизнь станет ярче и краше, Бог отблагодарит нас за добрые дела... Но так жалко, что этот призыв звучит словно в лесу, мало кто слышит, а если и услышит кто, то претворится глухим...... angry

 
радостьДата: Понедельник, 14.03.2011, 21:26 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
здравствуйте. жители Приморска, надеюсь на Вашу помощь, очень обрадовалась, когда нашла в интернете ваш сайт-очень интересный. С дочкой решили восстановить свою родословную, знаем что моя мама Карпушова Нина Владимировна родом из села Луго- Водяное, когда строилась ГЭС и село было затоплено, семья переехала в Волгоград. Может быть, кто-то есть в Приморске из Водяного и помнят семьи Карпушовых или Томаровых, откликнитесь
 
vladimir50Дата: Пятница, 07.10.2011, 23:24 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 40
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Ирина,здравствуйте!
Постараюсь Вам помочь.Нужны более подробные сведения о Ваших родных.Тамаровых в Приморске несколько семей, напишите, пожалуйста, имена.
 
радостьДата: Суббота, 08.10.2011, 20:17 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
уже и не ожидала увидеть ответ. Мою бабушку звали Томарова Марина (Мария )Трофимовна вышла замуж за Карпушова Владимира Степановича у них родились две дочки Нина (моя мама), Тоня - младшая, была ещё одна, но она умерла маленькой. У Марины, её называли ещё Марией были братья Григорий, Кирей, были ещё сёстры знаю одну из них звали Ирина. Вот, наверное и всё, интересно, если кто- нибудь откликнется.
 
vladimir50Дата: Суббота, 08.10.2011, 20:35 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 40
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Ирина, я наведу справки, только нужно немного времени, заходите на мой сайт,я буду рад...
 
Форум » Приморск » Ищу тебя » помогите найти!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: