СТРЕЛЕЦ - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Гороскопы » ГОРОСКОП ЗАПАДНЫЙ ЗОДИАКАЛЬНЫЙ » СТРЕЛЕЦ (23 ноября - 21 декабря)
СТРЕЛЕЦ
vasyaДата: Вторник, 06.07.2010, 14:35 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 105
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Знак Огня. Под покровительством Юпитера. Характер уравновешенный. Натура философская. Юпитер — планета счастья и благосостояния, покровительствует знаку СТРЕЛЬЦА. Его символ красив и многозначителен — кентавр, целящийся в невидимое. Этот кентавр обуславливает двойственность СТРЕЛЬЦА: с одной стороны — очень развитый, с другой стороны — примитивный.

Мужчина-СТРЕЛЕЦ. Первый тип — тип ученого, политика, мыслителя. Это борец, хотя полем сражения ему служит лаборатория, кабинет, кафедра или трибуна. Но он также хранит в своем сердце страсть к путешествиям и бродяжничеству, риску и авантюре. Это превосходный археолог, этнограф, исследователь, фоторепортер. Несмотря на веселый, добродушный нрав, иногда томится тоской по недосягаемому. Земля ему кажется мала, он не всегда знает, чего хочет. Этот тип человека не отличается долгожительством, редко умирает в своей постели.
СТРЕЛЕЦ второго типа не любит цивилизацию. Он обладает большой жизненной силой, очень активен, нравится женщинам, обладает даром увлекать людей за собой. Он храбр, необуздан, груб, любит приключения, подвиги. Этот тип моряка, солдата, пирата, авантюриста, бродяги.

Женщина-СТРЕЛЕЦ. Подобно мужчинам этого знака, такие женщины бывают двух типов: первый тип — женщина с характером мальчишки. Она больше всего любит движение и спорт. К браку и семейной жизни приспосабливается с большим трудом. Это — дикарка, независимая и взбалмошная. В любой профессии достигает успеха благодаря своей живости, ловкости и практичности.
Другой тип — светская женщина с независимым складом ума и без предрассудков. Она любит искусство, книги, блестящих людей. Все делает с блеском. Оригинальна и экстравагантна.

Взаимоотношения знаков. Благоприятен союз с ДЕВОЙ, РЫБАМИ, БЛИЗНЕЦАМИ. С ТЕЛЬЦОМ с первого взгляда рождается любовь и симпатия. Брак гармоничен. СТРЕЛЕЦ испытывает сильное влечение к ОВНУ. Несмотря на то, что эти знаки имеют много общего, союз между ними неблагоприятен. Слишком большая любовь СТРЕЛЬЦА к независимости причиняет много горя РАКУ. Однако СТРЕЛЕЦ обладает той жизненной силой, которая притягивает и преобразует РАКА. Искренность, импульсивность и честность роднит знак СТРЕЛЬЦА со знаком ЛЬВА, между ними сходство темпераментов и характеров. Их союз благоприятен. Союз СТРЕЛЬЦА и ДЕВЫ обречен на неудачу, хотя между ними существует сильное физическое притяжение. Между ВЕСАМИ и СТРЕЛЬЦОМ легко возникает прочный счастливый брак. Взаимное уважение существует между знаками СКОРПИОНА и СТРЕЛЬЦА. Благоприятна дружба и сотрудничество в работе. С КОЗЕРОГОМ СТРЕЛЕЦ находит множество общих интересов. Серьезность КОЗЕРОГА гармонирует с живым характером СТРЕЛЬЦА. Если возникает физическое притяжение, брак обещает быть счастливым. ВОДОЛЕИ и СТРЕЛЕЦ, оба живые и активные, испытывают взаимную симпатию. Браки очень гармоничны. Единственная возможная причина ссор — непостоянство СТРЕЛЬЦА. Между СТРЕЛЬЦОМ и РЫБАМИ существует огромные противоречия. Эти союзы редко бывают счастливыми, несмотря на сильное физическое притяжение.

 
Форум » Гороскопы » ГОРОСКОП ЗАПАДНЫЙ ЗОДИАКАЛЬНЫЙ » СТРЕЛЕЦ (23 ноября - 21 декабря)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: