Новости сайта

Главная » 2012 » Октябрь » 30 » ВПК «Красная гвоздика» на районном Дне призывника
22:39
ВПК «Красная гвоздика» на районном Дне призывника

26 октября в Быковском Центре культуры и досуга прошёл День призывника. Участие в празднике и военно-спортивных соревнованиях приняли курсанты военно-патриотических клубов района.

На торжественном открытии  праздника  к призывникам с напутствованным словом обратились -начальник отделения областного военного комиссариата по Николаевскому и Быковскому районам майор Д.В.Буркаленко, глава администрации Быковского муниципального района Н.К.Поволокина, атаман Быковского юртового казачьего общества В.А.Парчак и настоятель Быковской церкви Святой Троицы отец Александр. Они пожелали им достойной службы, хорошего освоения военных специальностей и стать достойными защитниками Родины.

Продолжением Дня призывника стали соревнования на стадионе посёлка Молодёжный по военно-прикладным видам спорта,  в которых команда Приморской школы показала как всегда отличные результаты.  По итогам соревнований команда ВПК «Красная гвоздика» Приморской школы стала сильнейшей и завоевала 1 место в соревнованиях  по пейнтболу и 1 место в общекомандном зачёте, за что была награждена Кубком  и грамотами.

Поздравляем курсантов ВПК «Красная гвоздика» и их наставника С.П.Носенко с достойной победой. Так держать!

Материал с сайта ВПК "Красная гвоздика" Приморская СОШ

Категория: Новости Приморской школы. | Просмотров: 1132 | Добавил: admin2093 | Рейтинг: 0.0/0