Новости сайта

Главная » 2012 » Ноябрь » 27 » Публичные слушания по проекту генерального плана Приморского сельского поселения
18:05
Публичные слушания по проекту генерального плана Приморского сельского поселения

Уважаемые жители поселка Приморск!

27 декабря  2012 г. в 10.00 ч. в здании  муниципального казенного учреждения культуры «Приморский сельский Дом культуры» по адресу: п. Приморск, ул. Горького 18, состоятся публичные слушания по проекту  генерального плана Приморского сельского поселения Быковского муниципального района Волгоградской области.

Публичные слушания назначены постановлением главы Приморского сельского поселения от 22 ноября 2012 года №101  «О назначении и проведении публичных слушаний по проекту генерального плана Приморского сельского поселения Быковского муниципального района Волгоградской области».

К участию в публичных слушаниях приглашаются жители поселения, а также  правообладатели земельных участков и объектов капитального строительства, находящиеся в границах территорий Приморского сельского поселения.

Поскольку опубликованию подлежат положения и карты, на которых отображена объемная информация, просим всех граждан, желающих ознакомиться с материалами проекта генерального плана Приморского сельского поселения, а также внести свои предложения и замечания,  обращаться в администрацию Приморского сельского поселения по адресу: п. Приморск,  ул. Советская д.19.  тел. 8(84495) 3-31-04  с 8.00 ч. до 16.00 ч. в рабочие дни,  либо на официальный сайт администрации Приморского сельского поселения в сети Интернет по адресу http://primorskadmin.ru.

Категория: Что нового в Приморске? | Просмотров: 1399 | Добавил: admin2093 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]