Новости сайта

Главная » 2013 » Январь » 13 » Педсовет на тему организации внеурочной деятельности в Приморской школе
13:40
Педсовет на тему организации внеурочной деятельности в Приморской школе
Педсовет на тему организации внеурочной деятельности подвел промежуточный итог работы по новым образовательным стандартам в начальной школе.

С докладом выступила зам. директора по ВР Яковлева Г.П. Она остановилась на модели организации внеурочной деятельности в школе и подробно рассказала о проведении диагностики эффективности внеурочной деятельности в 1-2 классах.

Затем выступили классные руководители 1 и 2 классов, которые рассказали об организации и результативности внеурочной деятельности в классе по направлениям: Бурыкина Л.В. -общеинтеллектуальное, Завадская Н.В. - социальное, Дудина Т.Н. - спортивно-оздоровительное и социальное, Курмангалиева С.М. - духовно-нравственное и общекультурное.

Педсовет одобрил совместную работу учителей начальных классов и педагогов дополнительного образования по внедрению программ внеурочной деятельности в образовательное пространство школы и рекомендовал всем классным руководителям использовать опыт классных руководителей 1-2 классов при организации внеурочной деятельности в классе и шире использовать социальные общности.




Категория: Новости Приморской школы. | Просмотров: 1602 | Добавил: admin2093 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]