Новости сайта

Главная » 2012 » Ноябрь » 15 » Областной смотр-конкурс по патриотическому воспитанию детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями "Мы - дети России"
18:03
Областной смотр-конкурс по патриотическому воспитанию детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями "Мы - дети России"
В конце октября в Волгограде проходил областной смотр-конкурс по патриотическому воспитанию детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями "Мы - дети России", организованный Волгоградским областным реабилитационным центром "Вдохновение" и Межрегиональной общественной организацией детей-инвалидов "Аленький цветочек". В конкурсе приняли участие учащиеся Приморской школы Ковалева Наталья(8б) и Везиров Джасим(5а). Заочно участие в смотре-конкурсе принял Ким Данила(5б). Ребята представили на выставку творческие работы по теме "Мы -дети России", а также изготовили своими руками подарки для ветеранов.

Мастерить поделки помогали ребятам их родители и педагоги Приморского ДДТ. Всю необходимую документацию для участия в смотре-конкурсе помогла оформить социальный педагог Гомоскова Т.Ф. Сопровождали ребят работники Быковского центра социальной защиты населения. Ребятам была представлена обширная культурная программа : встреча с ветеранами, мастер-классы, дискотека. У ребят остались неизгладимые впечатления от поездки, от общения со сверстниками, они смогли реализовать свои способности и почувствовали уверенность в себе. Все ребята отмечены грамотами и памятными подарками. От имени ребят и их родителей хочется поблагодарить организаторов мероприятия и всех, кто помог ребятам совершить это чудесное путешествие.



Категория: Новости Приморской школы. | Просмотров: 1423 | Добавил: admin2093 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]