Новости сайта

Главная » 2011 » Ноябрь » 11 » Ноябрьское заседание Совета ТОС "Приморское"
18:28
Ноябрьское заседание Совета ТОС "Приморское"

На очередном заседании Совета ТОС главным вопросом стоял вопрос подготовки к выборам в Государственную Думу. Совет ТОС принял решение проводить разъяснительную работу среди населения о необходимости участвовать в выборах и сделать свой выбор. Активисты ТОС проведут такую работу в трудовых коллективах, а также выпустят листовки и разместят их на информационных щитах.

 Также на заседании обсудили Постановление Главы Администрации Волгоградской области об областном конкурсе «Лучший ТОС 2011 года». Конкурсные материалы необходимо сдать 15 декабря. Совет ТОС принял решение участвовать во всех восьми номинациях конкурса и назначил ответственных за оформление конкурсных материалов. Это Тимачев В.П., Будаева В.А., Фадеева Р.И., Чижова Л.И., Мурзабекова Л.Н., Гилязудинова Е.Н., Яковлева Г.П., Гайдадина А.П.,  Кочкина Е.Г.

Большим подспорьем стали денежные средства, выигранные ТОС в областном конкурсе за звание "Лучший ТОС - 2010 года". Будем надеяться на новые победы ТОС «Приморское», ведь в Приморске ещё так много проблем, которые помогут решить финансовые средства, полученные за участие  в конкурсе.

Категория: Новости ТОС "Приморское". | Просмотров: 1235 | Добавил: vladimir50 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]