Новости сайта

Главная » 2013 » Февраль » 10 » Муниципальная научно-практическя конференция "Сталинград в каждом сердце"
21:44
Муниципальная научно-практическя конференция "Сталинград в каждом сердце"
Учащиеся школы приняли участие в муниципальной научно-практической конференции "Сталинград в каждом сердце" и очень достойно защитили честь школы на районном уровне.
В конкурсе чтецов в младшей группе Чурбакова Екатерина заняла 1 место, прочитав стихотворение собственного сочинения, в старшей группе Егорова Виктория заняла 2 место. Она очень проникновенно прочитала стихотворение А.Дементьева "Баллада о матери", а также вне конкурса прочитала "Письмо на фронт" в образе юной трактористки времен войны. Ним Ирина заняла 2 место в викторине по Сталинградской битве.

Образ непобедимого советского солдата создали на сцене ребята из группы "Русский парень"(Пекшев Артем, Шабаев Руслан, Чернецов Дмитрий). Они исполнили песню "Горячий снег" и стали победителями в номинации "Конкурс патриотической песни".

Хочется выразить благодарность руководителям, которые подготовили ребят к конкурсу: Данилиной С.В., Чурбаковой Т.А., Платоновой Т.П., Носенко С.П., Будаевой В.А., а также родителям ребят, которые организовали поездку: Пекшеву С.В. и Чурбакову А.В.













Категория: Что нового в Приморске? | Просмотров: 1830 | Добавил: admin2093 | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]