Новости сайта

Главная » 2011 » Май » 20 » Конкурс "Пасхальная радость"
13:32
Конкурс "Пасхальная радость"

19 мая в Николаевском благочинии состоялся конкурс детского творчества «Пасхальная радость». Конкурс проходил в Свято-Троицком храме р.п. Быково.  Это уже второе мероприятие такого масштаба. Свои творческие работы представляли дети разных коллективов: из воскресных школ, из домов детского творчества и государственных школ. Дети разных возрастов и национальностей не просто представляли свои работы, но и защищали их. Пели песни, читали стихи, рассказывали историю праздника.

   До этого праздничного мероприятия  был проведён предварительный  отбор конкурсных работ по Быковскому району, на котором наши дети из Приморской школы заняли первое и третье места. Третье место заняли Ким Виктория и Каримова Самия. А первое место учащиеся 2»Б» класса: Одинцов Кирилл,  Одинцова Ксения, Сон Елена, Абдулаева Фарида, Сказкоподателев Антон. Они же заняли второе место в своей группе самых маленьких участников, на основном конкурсе всего благочиния включающего в себя четыре района. Возглавляла эту группу наших победителей педагог Приморской СОШ - Чурбакова Татьяна Александровна. Она ответственно подошла к делу хорошо подготовив детей к защите своей работы. А работа называлась «Пасхальное лукошко». В ней были пасхальные яйца разной работы: вязание, квилинг, солёное тесто, роспись.

  Второй раз дети нашей школы занимают почётное второе место. Значит есть ещё куда расти!

Фотографии можно посмотреть здесь.

Категория: Слово настоятеля Андрея Самаркина | Просмотров: 1518 | Добавил: Иерей | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 1
1 vladimir50  
0
Спасибо иерею Андрею Самаркину за его великолепный фоторепортаж с конкурса детского творчества "Пасхальная радость".Поздравляем всех, таких талантливых ребят нашего Приморска, с победой и наградами.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]