Новости сайта

Главная » 2013 » Апрель » 10 » Конференция граждан 11 марта в Приморске
20:12
Конференция граждан 11 марта в Приморске

11 марта состоялся ежегодный отчет главы Приморского сельского поселения  Чижова И.И. и председателя ТОС «Приморское» Акимова А.А.. В работе конференции приняла участие глава администрации Быковского муниципального района Поволокина Н.К.

Доклад главы И.И. Чижова был построен на исполнении бюджета за прошлый год. Многие цифры дали наглядную картину роста жизни приморчан, и это  благодаря совместной деятельности администрации поселения, администрации района, депутатского корпуса и активности жителей Приморска. Это подтвердил в своем отчетном докладе и председатель ТОС «Приморское» Акимов А.А

Глава администрации района Поволокина Н.К. остановилась на проблемах, которые стоят перед администрациями района и поселения, в то же время отметила положительные моменты жизни района: газификация,  мероприятия по энергосбережению, строительство объектов здравоохранения, модернизация образования,  решение вопросов пожарной безопасности.

В конце своего выступления Наталья Кирилловна попросила активно проводить Масленицу, сжечь чучело зимы, чтобы все были с урожаем.






Категория: Что нового в Приморске? | Просмотров: 1728 | Добавил: admin2093 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]