Новости сайта

Главная » 2013 » Март » 8 » День влюбленных в Приморской школе
18:34
День влюбленных в Приморской школе
День влюбленных - один из самых любимых праздников молодого поколения. В этот день учащиеся школы обменивались" валентинками". Почту организовал Совет старшеклассников. А вечером учащиеся 6б провели классный вечер, определив в самых различных конкурсах лучшую пару вечера, а учащиеся 8а класса организовали для старшеклассников праздничную конкурсную программу "Валентин и Валентина".

Ведущие вечера Ким Яна и Шуманов Тимур рассказали собравшимся об истории Дня Валентина и предложили юношам и девушкам принять участие в конкурсно- развлекательной программе. Участники разыгрывали различенные непредвиденные ситуации из жизни влюбленных, собирали "разбитое сердце", показывали умение общаться, танцевать, быстро ориентироваться, и в то же время , необходимо было своим участием заворожить зрителей, ведь именно они определяли, какой паре достанется приз зрительских симпатий. Этот приз достался паре : Корнилов Артем и Набиева Аферида. Конкурс оценивало жюри в составе Тимачева С.Н. Бараковой Е. и Бородина В.

Победителями в конкурсе "Валентин и Валентина " стали Глазков Руслан и Мирзаева Наиля. Им в награду были вручены короны победителей и билет на "романтическое путешествие по школе". Все пары-участники также были отмечены памятными медалями. В перерывах между конкурсами песни о любви дарили зрителям Чернецов Д, Ким С, и Пак Н.

Категория: Новости Приморской школы. | Просмотров: 1603 | Добавил: admin2093 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]