Новости сайта

Главная » 2010 » Июнь » 25 » 27 июня - Всемирный день молодёжи.
18:06
27 июня - Всемирный день молодёжи.

27 июня – День молодежи в России.  

В воскресенье, 27 июня, на площади у СДК состоится концерт в честь праздника и дискотека.

Все на праздник!

  

День Молодежи России - знаменательный и обязательно веселый праздник. Его отмечает молодое поколение россиян каждый год 27 июня.

Это официальная дата празднования, но по традиции сложилось так, что отмечают День молодежи в России в последнее воскресенье июня.

Назначен и учрежден этот праздник по указу Бориса Ельцина - первого президента России. Празднуют День молодежи в России, начиная с 1993 года. Инициатором учреждения этой памятной даты стал Комитет РФ по делам молодежи и Национального совета молодежных объединений.

Молодость - это прекрасное состояние и пора жизни. Провести ее и прожить нужно так, чтобы воспоминания остались на всю оставшуюся жизнь. Конечно же, речь идет о положительных впечатлениях и эмоциях.

В этом возрасте перед каждым из нас открыто множество дверей, нам предстоят многие начинания и открытия. В молодости нас преследует очень много надежд и мечтаний. Очень важно чтобы они в большей своей части воплотились в реальность.

 

Дорогие друзья!

   Искренне поздравляем вас с Днем молодежи - праздником оптимизма, энергии, мечтаний и светлых надежд!

    Во все времена молодежь была самой романтичной и энергичной частью человечества. Именно молодые своим талантом и упорством, умением нестандартно мыслить добивались самых серьезных успехов и свершений.

Друзья! Пусть прекрасные годы молодости дадут вам заряд положительной энергии, подарят верных друзей. Желаем вам успехов, ясных целей и упорства в получении знаний, активной жизненной позиции, востребованности и самореализации в родном крае. 

    Счастья, любви и светлых надежд. С праздником! Администрация сайта.

Категория: Что нового в Приморске? | Просмотров: 1434 | Добавил: vladimir50 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 vasya  
0
Как оттянулась вчера приморская молодёжь?Ждём комменты о праздновании дня молодёжи! smile smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]