Новости сайта

Главная » 2010 » Сентябрь » 27 » 25 сентября приморчане праздновали День села
12:01
25 сентября приморчане праздновали День села

 

   В субботу, 25 сентября 2010 года. в Приморском сельском поселении прошёл традиционный праздник – день села. В этот тёплый и солнечный осенний день у СДК собрались сотни жителей поселка. Их ждала весёлая. красочная и забавная программа с музыкальным представлением «Сельское подворье», розыгрыш продовольственной лотереи «Не пора ли подкрепиться» и концерт художественной самодеятельности .Праздник закончился фейерверком и весёлой дискотекой.

   Жителей и гостей праздника приветствовал приглашенный гость – и.о.Главы администрации Быковского района Духнов С.Г. и Глава приморской администрации Чижов И.И.

   На празднике чествовали и вручали грамоты и подарки ветеранам и старожилам Приморска.

   Несколько супружеских пар. которые отметили в этом году годовщину золотой и серебряной свадьбы были дружно поздравлены с юбилеями и получили ценные подарки.

   Гостей праздника угощали блюдами национальной кухни представители корейской, турецкой диаспор и продуктами местных с/х производителей, овощами и фруктами с полей и огородов местных крестьянских хозяйств. Всё это чередовалось театрализованным представлением «Крестьянское подворье»

   Финалом праздника стал розыгрыш «Продовольственной лотереи», на котором было разыграно 30 продовольственных наборов, каждый имел оригинальную номинацию и сопровождался весёлыми и остроумными комментариями ведущих концерта. Вобщем гостей праздника ждало много интересного и забавного, розыгрыши и сюрпризы. Детей порадовали сладким столом с фруктами, конфетами и напитками. который организовал ТОС Приморское во главе с Акимовым А. и Гайдадиной А.

   Ещё очень долго звучали  песни и музыкальные номера местных талантов и участников художественной самодеятельности. И завершился праздник красочным фейерверком на площади у СДК.

Категория: Что нового в Приморске? | Просмотров: 1259 | Добавил: vladimir50 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 vasya  
0
Приморчанаи респект!
Весело живёте, классно .Праздник ваш понравился и приятно удивил многими талантами.Успехов и новых идей в творчестве.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]